Пятница, 19 апреля 2024 года

Анита Цой с размахом отпраздновала юбилей

Звезда российского шоу-бизнеса, известная певица Анита Цой с размахом отпраздновала юбилей. В воскресенье, 7 февраля артистке исполнилось 45 лет.

Вечеринка в честь дня рождения была организована в одном из лучших ресторанных заведений Москвы. Поздравить именинницу пришли родственники, друзья и коллеги артистки. С наилучшими пожеланиями к актрисе обратились Дмитрий Колдун, Зара, Глюк»Оzа, Анастасия Волочкова. Не забыли про юбилей также Иосиф Кобзон с супругой Нелли, Денис Клявер с женой Ириной, певица Слава с мужем Анатолием Данилицким. Также на вечернике присутствовали продюсер Валерий Меладзе и бывшая солистка группы «Виа-Гра» Альбина Джанабаева. Папарацци смогли запечатлеть обручальное кольцо на безымянной пальце певицы. Это стало поводом для слухов, которые смело распространяют в сети поклонники знаменитостей.

Для того, чтобы отблагодарить гостей за проявленное внимание и подарки, Анита Цой решила порадовать присутствующих песнями в собственном исполнении. Разделить с ней сцену в праздничный вечер согласилась её близкая подруга Светлана Лобода.


Выбор редакции


Еда