Вторник, 23 апреля 2024 года

Pininfarina разработает для «Махиндры» премиальный автомобиль

Pininfarina разработает для «Махиндры» премиальный автомобиль. Об этом лично сообщил господин Паван Гоенку, который является главой той самой компании-заказчика Mahindra & Mahindra.

Известное автомобильное ателье Pininfarina уже в ближайшем будущем может взяться за довольно необычную для себя работу. Индийская компания обратилась за помощью к команде специалистов ателье, чтобы те смогли им помочь в составлении практически идеального премиального транспортного средства, которое бы смогло понравиться покупателям на внутреннем рынке страны.

Уже в скором времени будет оформлен вид кузова для такого новшества на местном индийском рынке. Эксперты делают акцент на том, что никто из Pininfarina не собирается нагнетать интригу, затягивая с объявлением даты премьеры будущего пополнения элитных новинок. Скорее всего, по данным некоторых инсайдеров индустрии, ждать до официального появления детища от Pininfarina придется четыре года. А вот что касается сегмента, который охарактеризует грядущую новинку, то тут мнения разошлись.


Выбор редакции


Еда