Пятница, 19 апреля 2024 года

Людей с какими именами следует поздравлять с Днем ангела 5 марта 2020 года

В православном календаре на 5 марта указаны имена людей, что отмечают День ангела в этот период. На эту дату представлены обладатели 10 имен, среди них только одно женское. Особенности характера именинников, их жизненную позицию и увлечения выяснили эксперты. Они также подсказали, какое блюдо лучше приготовить им в День ангела, чтобы их порадовать.

Мужчины, что празднуют День ангела 5 марта 2020 года: Александр, Георгий, Григорий, Даниил, Захар

Александр

Александр — дружелюбный, отзывчивый, коммуникабельный, уравновешенный. Он легко сходится с людьми, может стать превосходным руководителем, поскольку Александр умеет умело управлять людьми. С женщинами Александр ведет себя приветливо, обворожительно. Он умеет показать себя галантным и обходительным. В честь праздника им следует приготовить что-нибудь интересное и веселое. Например, разноцветные пельмени.

Георгий

Георгий замкнут, молчалив и скрытен. Он никому не рассказывает о своих проблемах, старается решать все в одиночку. Однако он всегда готов выслушать собеседника, дать ему совет, поддержать. Георгий хороший семьянин. Он любящий отец и заботливый муж. Георгий ответственен и справедлив. К своим обязанностям он подходит со всей серьезностью. Куриный кебаб несомненно порадует именинника в этот праздник.

Григорий

Григорий эмоционален, непоседлив и коммуникабелен. Он может найти точки соприкосновения в любом коллективе, может освоить любую профессию. Главное увлечение Григория — футбол и хоккей. Однако он не игрок, а болельщик. Выбирая себе жену, Григорий придерживается некоторых критериев: она должна иметь престижную специальность, быть из обеспеченной семьи, обладать незаурядной внешностью. В День ангела его порадует блюдо — тушеная телятина от «Черчилля».

Даниил

Даниил — общителен, незлопамятен, обаятелен и талантлив. Даниил может освоить любую профессию. Из него может получиться хороший повар, инженер, строитель, художник. Любимые увлечения — рыбалка и охота. Даниил любит детей. Все обязанности по дому перекладывает на плечи жены. На праздник ему следует приготовить мясо в горшочках.

Захар

Захар — хозяйственный, дружелюбный, ответственный и коммуникабельный. Он обожает разбирать различную технику, любит возиться в земле. Поэтому нередко у Захара имеется свой собственный участок земли. Захар бескорыстен, сострадателен, мягкий и беззлобный. Он всегда готов прийти на помощь нуждающемуся. В честь праздника ему стоит приготовить пельмени в горшочках.

Мужчины, что празднуют День ангела 5 марта 2020 года: Иван, Константин, Павел, Тимофей

Иван

Иван общителен, миролюбив, гостеприимен, настойчивый и целенаправленный. Если он ставит перед собой какую-то цель, то непременно ее добивается. У Ивана множество увлечений, главные из которых футбол и рыбалка. За что бы они не брались, они все доводят до логического завершения. Иван обожает принимать гостей, сам также нередко ходит в гости. Любимое блюдо, которое ему следует приготовить в День ангела — кролик в сметане.

Константин

Константин — малообщителен, замкнут, но ответственен и добросовестен. Ему можно поручить выполнение любого задания. Если он берется за выполнение какого-то дела, то отдает ему всю душу. Константин очень раним, его могут расстроить даже мелкие обиды. Как правило, брак Константина редко складывается хорошо. Он может увлечься «неподходящей» женщиной, но даже потом не станет разводиться с ней. В День ангела его порадует блюдо — куриные крылышки в пиве.

Павел

Павел — добродушный, чувствительный, отзывчивый и спокойный. Он всегда готов прийти на помощь, если его попросят об этом. Павел уважительно относится к своим родителям, всячески старается им помочь. Павел заботливый отец, он уделяет много внимания воспитанию детей. Павел бережливый, никогда не упустит возможности подзаработать. На праздник ему следует приготовить фаршированную утку.

Тимофей

Тимофей обладает мягким, веселым характером. Чаще всего его воспитанием занимаются только женщины, из-за этого он более комфортно себя чувствует в женской компании, нежели в мужской. Тимофей достаточно скрытный человек, только среди близких ему людей он может раскрыть свое истинное лицо. На праздник ему необходимо приготовить сладкую курицу по-севильски.

Женщины, что празднуют День ангела 5 марта 2020 года

Ольга

Ольга обладает такими особенностями характера, как упрямство, твердость, ранимость, завистливость. Ольге редко удается достичь высоких результатов в карьере, поскольку ей не хватает терпимости и настойчивости. Ольга склонна к самоанализу, она серьезна и вдумчива. Ольга верная и заботливая жена, любящая мать. В День ангела ее непременно порадует блюдо — ромовый кекс с целыми грушами.


Выбор редакции


Еда