Четверг, 25 апреля 2024 года

Поклонники раскритиковали неуместный наряд Натальи Подольской

Поклонники раскритиковали неуместный наряд Натальи Подольской. Жена Преснякова появилась на сцене в слишком откровенном наряде, который не одобрили поклонники.

Наталья Подольская, которая родила малыша 5 июля прошлого года, уже вовсю начала давать свои концерты. На одном из своих концертов певица появилась в наряде, который не соответствует её статусу молодой матери. После этого поклонники начали её критиковать.

На днях на страничке своего Инстаграма Подольская добавила снимок в откровенном наряде, который она подобрала для своего концерта. На ней был черный комбинезон с короткими шортами и юбка из кожаных ремней. Многие тут же начали оставлять свои недовольные комментарии, подчеркнув, что певица выглядит вульгарно и что ей не подходит этот наряд. Некоторые отметили, что у певицы вовсе нет вкуса.

Стоит напомнить, что певицу уже не первый раз критикуют за её внешний вид. Ранее на церемонию награждения «Золотой граммофон» певица пришла в провокационном наряде, из-за которого была видна грудь. Поклонники еще тогда начали критиковать певицу за её наряд.


Выбор редакции


Еда