Четверг, 25 апреля 2024 года

«Связной» запустил собственное мобильное приложение

«Связной» запустил собственное мобильное приложение. При этом использовать его для своих нужд могут пользователи как с «яблочными» устройствами, так и все те приверженцы операционной системы «Андроид», которые часто засиживаются в интернете с мобильных устройств.

Торговая сеть «Связной» решила не просто порадовать своих потребителей качественным электронным представительством своей компании на территории виртуальной паутины, но и заодно создать полноценное приложение для всех тех, кто пользуется мобильным устройством для совершения непосредственных покупок в интернете. Скачать новшество от «Связного» можно как на гаджеты с операционной системой iOS, так и на те устройства, которые работают на Android.

Что касается функционала приложения, то оно вряд ли будет чем-то существенно отличаться от того, что может предложить консультант в реальном магазине. Для удобства программу снабдили целым рядом понятных фильтров, упрощающих поиск нужной вещи. Оценить обновку в практических условиях можно уже сегодня, скачав и установив ее.


Выбор редакции


Еда