Пятница, 19 апреля 2024 года

Square Enix опубликовала новый трейлер Hitman

Компания Square Enix опубликовала новый трейлер Hitman, который можно отыскать на просторах официального представительства разработчика. Некоторые специалисты из мира виртуальных игрушек уже успели обозначить для себя Hitman в качестве игры, схожей атмосферой с легендарной сагой о Джеймсе Бонде.

Не так давно команда разработчиков приоткрыла завесу тайны по своему проекту Hitman и выпустила небольшой трейлер на заданную тему. С самим видео специалисты и просто геймеры могут ознакомиться на сайте, посвященному Hitman. Что касается даты выхода игрушки, то тут она разнится в зависимости от того, где в будущем будет установлена.

Так, к примеру, всем желающим приобрести Hitman для использования на PS4, придется подождать до 12 февраля. А вот тем, что собирается в качестве площадки для игры использовать обычный компьютер, придется подождать на неделю позже, так как премьера для ПК запланирована производителями не ранее 19 февраля. При этом большинство зрителей, которые оценили трейлер, решили, что игра будет напоминать сагу о Джеймсе Бонде.


Выбор редакции


Еда