Среда, 24 апреля 2024 года

Растущая Луна в марте 2020 года: что можно делать в эту фазу

Когда растущая Луна в марте 2020 года,  что можно делать на растущей Луне, смогут объяснить астрологи. Ведь именно с их помощью можно определить точное наступление нужной фазы. Более того, только астрологи могут дать полную характеристику каждой фазе Луны и рассказать, что и когда нужно делать.

Исходя из этого, астрологи установили время наступления растущей Луны, так как она в этом месяце будет уникальной. Ведь именно растущей Луной начнется март, причем нею же и закончится. Поэтому каждый человек должен знать, какие манипуляции стоит осуществить в это время.

Что можно делать на растущей Луне в начале марта 2020 года

Март 2020 года начался в растущей фазе Луны. Так, период растущей Луны в этом месяце будет длиться с 1 по 8 марта.

3 марта растущая Луна будет находиться под воздействием созвездия Близнецов. Это принесет людям много энергичности, поэтому астрологи советуют сегодня заняться финансовыми вопросами. Также сегодня отлично будут получаться все творческие начинания. Да и поиски своего внутреннего начала дадут хорошие результаты.

4 марта Луна перейдет под влияние созвездия Рак. Исходя из этого, сегодня стоит заняться монотонной работой, так как только она принесет непревзойденные результаты. Также Рак благотворно повлияет на любые путешествия. Именно поэтому сегодня можно смело собираться в поездку.

5 марта, так же, как и в предыдущий день, Луна будет находиться в созвездии Рака. В этот день у многих могут проснуться экстрасенсорные способности. Именно поэтому 5 марта стоит во всем полагаться на свою интуицию, которая подскажет, как поступать в сложившихся ситуациях.

6 марта продлится воздействие Рака на растущую Луну. Однако в последний день такого воздействия можно смело подвергать себя физическим нагрузкам и тренировкам, так как организм в этот день будет наполнен огромной энергией. Также сегодня стоит избавиться от ненужных вещей в доме.

7 и 8 марта растущая Луна будет находиться под воздействием знака зодиака Лев. Поэтому эти два дня идеально подойдут для самоанализа. Ведь именно это поможет понять, что же делалось не так, и что стоит сделать в будущем, чтобы желаемые планы осуществились.

Что можно делать на растущей Луне в конце марта 2020 года

Конец марта, как и его начало, пройдет под влиянием растущей фазы Луны. И начнется оно повторно 25 марта под влиянием Овна.

25 и 26 марта на растущую Луну будет влиять Овен. В этот период астрологи советуют начать здоровый образ жизни. Это может быть как начало тренировок в спортзале, так и начало диеты. Ведь именно в этот день такие манипуляции будут иметь огромный успех. Несмотря на начало растущей Луны, целеустремленный Овен даст возможность смело начать осуществление планов. Только начав их сегодня, их можно успешно завершить уже к концу месяца.

Под воздействием знака зодиака Телец пройдут 27 и 28 марта. В этот период астрологи советуют приступить к осуществлению планов. При этом любителям садоводства стоит заняться рассадой. Да и манипуляции с волосами в эти дни будут иметь успех.

На последние дни месяца, а именно на 29, 30 и 31 марта, будет влиять знак зодиака Близнецы, как это было и в начале месяца. Однако эти дни будут довольно-таки сложными, так как многим придется решать незавершенные ранее дела. Но энергии на все это будет предостаточно, поэтому и справиться с этим всем будет не так сложно.


Выбор редакции


Еда