Среда, 24 апреля 2024 года

Составлен список самых дешевых автомобилей в России с АКПП

Составлен список самых дешевых автомобилей в России с АКПП. Прогнозируемо в перечень попали все модели, которые принято считать бюджетными. А на первом место выбралась модель Ravon R2.

Не так давно аналитики решили отойти от сравнительно однообразных составлений графиков и рейтингов и создать интересный ТОП, который бы затрагивал автоматическую коробку передач. Позже список был обнародован на просторах Интернета, чтобы каждый потенциальный покупатель смог узнать названия самых дешевых моделей автомобилей, которые были снабжены системой АКПП.

Лидером хит-парада безоговорочно был признан Ravon R2, который появился на российской рынке благодаря существованию узбекского производителя. Обойдется такая машина своего владельцу в сравнительно скромные 369 тысяч рублей. Однако тут есть один нюанс: Ravon R2 сложно назвать скоростным авто. Что касается двух других почетных мест, то их прибрал к рукам китайский Lifan. Речь идет о двух достаточно востребованных моделях с названиями Solano (429 тысяч рублей) и Celliya (439 тысяч рублей).


Выбор редакции


Еда