Среда, 24 апреля 2024 года

Гороскоп: счастливые даты для знаков зодиака на март 2020 года

Счастливые даты для знаков зодиака на март 2020 года помогут им подготовиться к ответственным моментам в их жизни. Ведь самому очень сложно предугадать, в какой именно день можно решиться на ответственный шаг, или же отправиться в путешествие так, чтобы оно было удачным.

Чтобы не ошибиться с выбором дат для ответственных шагов, астрологи советуют выбирать для этого удачные дни. А вот определить эти дни совсем не сложно, так как в этом может помочь гороскоп. Именно он подскажет удачные дни в марте этого года для каждого знака зодиака.

Счастливые даты на март 2020 года для огненных знаков зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

Представители этого знака зодиака в марте ощутят настоящую душевную атмосферу в своем доме. А получат они ее, приглашая в дом родных и близких людей. С карьерой также все будет в порядке, однако для повышения карьерного роста стоит проводить различные манипуляции, но только в удачные дни. А такими в этом месяце станут 2, 8, 9, 17 и 22 марта.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам в марте этого года предстоит заняться весьма спорными вопросами. Ведь в это время Львы, как никогда ранее, смогут отстоять свою точку зрения, что повлияет на их благополучие. Наладить нужные контакты Львам стоит в удачные и счастливые дни. Такими днями для Львов астрологи называют 3, 12, 18 и 26 марта. Однако не стоит забывать, что именно в эти даты Львы обязаны проявить всю свою активность.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Весьма опасным март 2020 года станет для представителей знака зодиака Стрелец. И в первую очередь это касается случайных знакомств и связей. Именно поэтому астрологи советуют быть предельно острожными в выборе друзей и простых собеседников. Несмотря на такие опасности у Стрельцов будет и несколько счастливых и удачных дней. Они наступят 5, 13, 16, 24 и 28 марта.

Счастливые даты на март 2020 года для земных знаков зодиака

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам в этом месяце стоит вести себя предельно осторожно. В особенности это касается дальних поездок, так как они могут стать причиной серьезных финансовых проблем. И несмотря на то, что у Тельцов будут удачные дни в этом месяце, а именно, 5, 16, 21 и 30 марта, однако рисковать в этом месяце не стоит. Единственное, на что можно решиться, так это на новые знакомства.

Дева (23 августа — 22 сентября)

В последнее время Девы ведут себя слишком замкнуто. В марте этого года наступило время им раскрыться и показать всем свои желания и возможности. Помогут им в этом счастливые дни, которые для Дев наступят 6, 12, 18 и 28 марта. Именно в эти дни Девам стоит рискнуть и начать какое-то дело, о котором они мечтали, но так и не решались сделать.

Козерог (22 декабря — 19 января)

В марте 2020 года астрологи советуют Козерогам стать самими собой. И несмотря на то, что у них будет только пять удачных дней, которые наступят 5, 9, 12, 16 и 26 марта, если Козероги будут прислушиваться к советам астрологов, то могут достигать благополучия на протяжении всего месяца. Главное только не ставить себя выше других людей.

Счастливые даты на март 2020 года для воздушных знаков зодиака

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Много потрясений в этом месяце ожидает Близнецов. Однако, как утверждают астрологи, все эти потрясения будут иметь приятный характер. В особенности это касается благоприятных дней, которые наступят 3, 9, 11, 13 и 26 марта. В эти дни астролог советует завести знакомства и решить финансовые вопросы.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Одним из самых прекрасных месяцев в 2020 году для Весов станет месяц март. Этот месяц у них будет связан с решением семейных вопросов, они будут для них очень приятными. Несмотря на то, что дождливая погода этого месяца у многих может вызывать плохое настроение и авитаминоз, но только не у Весов. В особенности это касается счастливых дней, так как 2, 8, 11, 23 и 30 марта они почувствуют некую воодушевленность.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Представителям знака зодиака Водолей астрологи советуют в марте 2020 года не засиживаться дома. Ведь удачу им сможет принести только активность. Тем не менее у Водолеев будут и счастливые дни, которые не будут зависеть от них самих. Такими днями астрологи называют 2, 6, 9, 16, 24 и 31 марта.

Счастливые даты на март 2020 года для водных знаков зодиака

Рак (22 июня — 22 июля)

Для представителей знака зодиака Рак в марте наступает время серьезных инициатив, то есть это именно то время, когда все будет зависеть от них самих. Исходя из этого, Ракам стоит пристально следить за своими гороскопам и решаться на ответственные шаги только в те дни, когда им может улыбнуться удача. А произойдет это 9, 14, 19 и 29 марта.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Первый весенний месяц может стать очень опасным для представителей знака зодиака Скорпион. В первую очередь это касается мошенничества, с которым они могут столкнуться, заключая сделки. Однако в счастливые и удачные дни этого месяца, а именно 7, 12, 15, 23 и 29 марта, можно смело подписывать любые бумаги.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Март 2020 года станет для Рыб идеальным временем, чтобы показать всем, на что же они в действительности способны. Особенно это касается творчества. Чтобы получить все желаемое, Рыбам стоит заявлять о себе и идти на риск в счастливые для них дни. Они же наступят 3, 6, 12, 18 и 26 марта.


Выбор редакции


Еда