Суббота, 20 апреля 2024 года

Гороскоп на неделю со 2 по 8 марта 2020 года порадует знаков зодиака яркими событиями и теплом в отношениях

Гороскоп на неделю со 2 по 8 марта 2020 года порадует теплом и положительными эмоциями. Подарит шанс осуществить самую заветную мечту и воплотить её в реальность. Астрологи советуют больше времени уделять родным и близким людям, тогда жизнь будет сказочной и яркой.

Гороскоп на неделю со 2 по 8 марта 2020 года для Овнов, Тельцов, Близнецов

Овен

Энергия представителей данного знака зодиака обретёт положительный характер, многие люди сумеют найти новую и хорошую работу, всё, о чем так давно мечтали, воплотится в реальность ближе к 7 марта.

Телец

Крепкая дружба часто выручала представителей данного знака зодиака, на этой неделе можно обратиться за помощью к родным и близким сердцу людям. Друзья дадут хорошие советы и помогут решить трудные жизненные проблемы. Тщательно советуют обдумать сказанные слова. Красивая и яркая жизнь Тельцов притягивает в ним изобилие Вселенной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Таро-прогноз на март 2020 для знаков зодиака: большая удача в финансах ожидает многих людей

Близнецы

Неделя со 2 по 8 марта окажется очень яркой и насыщенной. Некоторые представители данного знака зодиака захотят иметь красивую и яркую жизнь. Астрологи советуют остерегаться ошибок, которые будут делать некоторые люди. Неделя будет активной и очень продуктивной.

Гороскоп на неделю со 2 по 8 марта 2020 года для Раков, Львов и Дев

Рак

Капитальная перестановка вокруг представителя данного знака зодиака поможет резко изменить всю свою жизнь. Есть возможность одиноким людям встретить человека своей мечты. Раки сумеют в середине недели решить все свои глобальные проблемы. Астрологи советуют избавиться от вредных привычек, так как они могут в будущем отразиться на здоровье и нанести большой вред. Смелые рывки к чему-то новому помогут осуществить заветные мечты.

Лев

Первая мартовская неделя будет очень насыщенной и разнообразной. Некоторым представителям данного знака зодиака предстоит решать важные жизненные проблемы. Внезапная удача приблизит к заветным мечтам. В марте у Львов появится возможность изменить вектор своего движения и проявить себя с положительной стороны. Одинокие люди встретят человека своей мечты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп карьеры и финансов для всех знаков зодиака на март 2020 года обещает удачу и счастье во всех начинаниях

Дева

На протяжении всей недели со 2 по 8 марта появиться возможность обустроить свой дом. Новый дизайн в интерьере принесёт большую удачу и счастье в личной жизни. Творческие натуры сумеют проявиться себя и получат хорошее вознаграждение на работе. Есть возможность сделать хорошую покупку и весело провести время с друзьями или с родственниками.

Гороскоп на неделю со 2 по 8 марта 2020 года для Весов, Скорпионов и Стрельцов

Весы

Неделя со 2 по 8 марта обещает быть очень необычной и интересной. Некоторые представители данного знака зодиака сумеют найти ответы на все задаваемые вопросы. Очень пригодится на данной неделе сила воли, она поможет им в трудный жизненный период. Некоторые люди захотят вывести представителей этого знака из себя, но им это не удастся сделать. Положительное настроение поможет избавиться от негатива. Если вывести из себя Весов, они могут натворить много разных дел.

Скорпион

Неделя будет активной и интересной, не нужно будет грустить и думать о плохом. Всё, о чем задумали, можно будет воплотить в реальность. Появится возможность выразить своё недовольство недоброжелателям и поставить их на место. Неделя будет успешной практически во всём. Астрологи советуют оставаться в бодром духе и оценивать все вещи трезвым взглядом. Скорпионы твердо стоят на ногах, сумеют добиться хорошего финансового вознаграждение за труды и творческие планы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Три знака зодиака, которые в начале весны получат денежное вознаграждение

Стрелец

Представители данного знака зодиака захотят много сделать в течение нескольких дней. Астрологи советуют не спешить и делать всё медленно и уверенно, так как можно сильно ошибиться и наделать больших глупостей. Период со 2 по 8 марта будет успешным как на работе, так и в личной жизни. Шопинг и походы в салоны красоты подымут настроение.

Гороскоп на неделю со 2 по 8 марта 2020 года для Козерога, Водолея и Рыб

Козерог

Первая мартовская неделя не будет столь удачной и положительной, есть возможность сделать большие глупости и поссориться с родными людьми. Если это произошло, астрологи советуют обязательно нажать на паузу и попросить прощение.

Водолей

Звезды обещают продвижение по карьерной лестнице и хороший заработок на протяжении всей недели. Успех будет ходить следом, а удача помогать в решении всех проблем.

Рыбы

Астрологи советуют удержаться от дорогих покупок, они могут принести большие расходы и финансовые проблемы. Желательно делать шаги небольшие. Есть возможность встретить человека своей мечты.


Выбор редакции


Еда