Суббота, 20 апреля 2024 года

Женский гороскоп со 2 по 8 марта 2020 года для всех знаков зодиака: кому улыбнется удача

Астрологи составили гороскоп для представительниц прекрасного пола со 2 по 8 марта 2020 года. Первая неделя станет переходной, при этом девушкам нужно будет сделать уверенный шаг в новое время года. Женщины могут посмотреть назад и исполнить старые желания: к примеру, вернуться на прошлую работу или возобновить бывшие отношения. Астрологам удалось выяснить, какие события ворвутся в жизнь каждой представительницы знака зодиака.

Гороскоп для представительниц стихии Огня со 2 по 8 марта 2020 года

Овен. Женщинам-Овнам придется провести этот период по уши в работе, чтобы в конце недели наконец-то заслужить отдых. Представительницы могут ожидать денежное прибавление, а также полное погружение в планирование планов. Астрологи рассказали, что добиться успеха поможет только визуализация дальнейших дел. Важно не сильно обдумывать прошлое, чтобы на этой недели открыть новые возможности и перспективы.

Лев. Звезды ожидают многое от Львов, но самым желанным станет умение контроля своих эмоций. Представительницам не стоит рассчитывать на динамическое начало недели. Этот период пока станет слишком ранним для совершения мечты, ведь еще могут появиться важные пункты. Много сил и жизненной энергии могут забрать болезненные воспоминания из прошлого, на которые Львы не должны обращать слишком много внимания.

Стрелец. Первая половина весенней недели пройдет интересно: женщина-Стрелец будет погружена в творческие мысли. Если дела все-таки застанут ее врасплох, нужно выбрать и решить самые важные. Вторая половина принесет серые будни и хлопоты как дома, так и на работе. Период с 4 по 8 марта станет благоприятным для смены имиджа, деловых встреч и публичных выступлений.

Что звезды расскажут представительницам стихии Земли со 2 по 8 марта 2020 года

Телец. Постоянное времяпрепровождение на работе может нести за собой отличные отношения с коллегами и другие интригующие моменты, к примеру, служебный роман или начало крепкой дружбы. Появится возможность поработать нечестным путем, но астрологи не рекомендуют поддаваться такому искушению. Если Тельцов будут преследовать сомнения, плохие сны или даже страх, стоит поискать, когда образовалось начало такого состояния.

Дева. В данный период Девы будут нуждаться в поддержке и помощи, ведь неделя выйдет не самой успешной и лучшей. Без бесед с родными представительницы могут погрузиться полностью в туман безнадежных вещей, из которого выйти будет не так-то просто. Принять важные решения могут помешать внутреннее сомнение, критика со стороны или поиск себя.

Козерог. Астрологи настоятельно рекомендуют женщинам-Козерогам не полагаться на первое впечатление, ведь много чего может измениться. Они должны не обращать внимание на критику и слухи, ведь это вскоре может оказаться пустой тратой времени. Козерогам важно научиться не жить в розовых очках.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на март 2020 года: как представителям знаков зодиака нужно встретить первый весенний месяц

Астрологический гороскоп для представительниц стихии Воздуха со 2 по 8 марта 2020 года

Близнецы. Женщинам-Близнецам невероятно повезло, ведь данный период с точностью можно назвать для них фартовым. Все планы будут идти в гору, на работе и в личной жизни найдется место для приятных сюрпризов. Астрологи рекомендуют не торопить события, а спокойно плыть по течению, не обращая внимания на суетливые действия остальных.

Весы. Звезды говорят, что у Весов начался период любовных дел. Представительницам знака рекомендовано составить список дел на целую неделю, чтобы не забивать голову ненужными вещами. В отношениях женщины-Весы должны раскрыться и показать свое сочувствие и щедрость. Дар убеждения и опыт в разгадывании тайн окажется им только на руку.

Водолей. Первые подарки начала марта – любовь в неординарной обстановке, но все впечатления будут не совсем такими, как хотелось ранее. Уверенность в глазах женщин-Водолеев может сыграть с ними злую шутку, да так, что решительность надолго иссякнет. Астрологи настоятельно не рекомендуют слишком бурно реагировать на скучные вещи.

 Что астрологи расскажут представительницам стихии Воды со 2 по 8 марта 2020 года

Рак. На протяжении всей недели Раки будут в странном состоянии, похожем на сонливость. У них проявится тяга к уединению, а также будет повышенное чувство ранимости. Дела на работе будут не самыми удачными, как и дома, ведь женщинам-Ракам просто будет не хватать инициативы. Конец рабочей недели будет просто взрывным, ведь представительницы знака наконец-то за долгое время почувствуют свободу.

Скорпион. Все старые и незаконченные дела настигнут Скорпионов в начале недели. Возможно, звезды заставят их вспомнить и выполнить важные моменты. Астрологи рекомендуют женщинам-Скорпионам посмотреть на мир новыми глазами. Общение с близкими пойдет им только на руку.

Рыбы. Период будет благоприятным для общения с каждым, начиная от коллег на работе и заканчивая родственниками. Неделя не склонна к суете для женщин-Рыб, поэтому суета  на недолгое время оставит их в покое. Астрологи настоятельно не рекомендуют влезать в чужие дела или заниматься авантюрой.


Выбор редакции


Еда