Четверг, 18 апреля 2024 года

Какие пальто будут в моде весной 2020 года: короткие пальто-жакеты ярких цветов помогут выглядеть стильно в этот период

Какие пальто будут в моде весной 2020 года, интересует многих модниц. Ведь модные тенденции постоянно меняются, а многим хочется выглядеть стильно и элегантно. В этом сезоне самыми трендовыми будут короткие пальто-жакеты, которые имеют лаконичный силуэт.

Особенности трендового пальто

Этой весной 2020 года в топе будут пальто в стиле милитари, которые схожи на мундир. Подобную новую коллекцию представили не только многие знаменитые кутюрье, но и бренды на подиумах.

Очень эффектно выглядят пальто оверсайз, а также модели с объемными рукавами.

К представленным трендовым моделям также можно отнести пальто с меховым воротником, из кашемира, пончо. Добавить выразительности образу можно с помощью принтов и иных фэшн-решений на пальто. Пальто с разными бортами или выполненные из металлизированной ткани поразят многих своей необычайностью.

Красочные оттенки пальто, такие как красный, синий, желтый и зеленый, будут в тренде в этот период. К тому же нежные оттенки – голубой и кремовый – также будут очень эффектными.

Примечательно, что темно-синие, черные, серые и коричневые оттенки пальто продолжают оставаться весной 2020 года в топе. Каждая модница сможет выбрать из широкого разнообразия принтов, включая гусиную лапку, знаменитую клетку и т. д. Это могут быть захватывающие хищные или красивые цветочные принты на пальто, которые стали трендовыми в сезоне 2020-2021.

Пальто, которые будут модными весной 2020 года

Длинное трендовое пальто

Некоторые девушки убеждены, что такое пальто подходит только к вечернему образу, однако это не так. К длинному пальто прекрасно подходят кеды, ботильоны, ботинки. Кроме платья, стилисты предлагают сочетать пальто до низа с юбкой, брюками, джинсами. Образ будет отлично выглядеть со стильным пальто в клеточку или же монохромными моделями серого, бежевого и черного цветов.

Пальто до колена

Такой вариант пальто прекрасно подойдет практичным девушкам, которые предпочитают кэжуал-стиль, стрит-стайл. Модные пальто похожи не только на приталенные жакеты, но и могут быть оверсайз.

Подчеркнуть образ помогут яркие цвета, такие как желтый, красный и зеленый.

Чтобы выглядеть мегастильно в коротком пальто, стоит остановить свой выбор на джинсах, юбках, брюках по фигуре.

Яркие оттенки

С наступлением весны особенно хочется яркости, а также зарядиться позитивом на весь день.

В этом помогут красочные оттенки пальто, которые были созданы для того, чтобы подарить удивительные эмоции. К зажигательным оттенкам можно отнести не только красный и оранжевый цвета, но и зеленый, цвет лайма и т. д. Комбинировать красочные модели пальто можно с одеждой в приглушенном цвете.

Самые популярные и изысканные модели трендового пальто

Пальто в клеточку

Принт в клеточку, который покорил сердца многих модниц, занимает по-прежнему лидирующую позицию. В топе множество вариантов любимого принта, включая гленчек, виши и т.д., которые можно увидеть на стильных пальто.

Однако стоит помнить о том, что такой принт на пальто должен быть основным акцентом, поэтому не стоит перегружать образ дополнительными элементами.

Меховое пальто

Меховой воротник будет основным декором стильного пальто этой весной. Такие модели выглядят очень элегантно.

Мех с окрасом, однотонный или естественных оттенков будет прекрасным дополнением к модным пальто.

Такой воротник может быть небольшим, размещаться во всю длину пальто до самого низа или же быть очень широким и прикрывать даже плечи на пальто.


Выбор редакции


Еда