Четверг, 25 апреля 2024 года

Гороскоп от Анжелы Перл: предсказание на 1 марта 2020 года

Гороскоп от Анжелы Перл на 1 марта 2020 года укажет, чего стоит ожидать представителям всех знаков зодиака. Ведь для каждого из них сегодня начнется новый жизненный этап, к которому стоит подготовиться. А вот как правильно это сделать, и расскажет опытный астролог Анжела Перл.

Несмотря на то что еще не все знаки зодиака до 10 марта будут находиться под воздействием ретроградного Меркурия, однако уже сейчас стоит задуматься о том, что стоит сделать в новом этапе. Также стоит закончить все ранее запланированные дела, чтобы новый этап был удачный.

Гороскоп от Анжелы Перл на 1 марта 2020 года для огненных знаков зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

В этот день представители знака зодиака Овен могут заложить зерно благополучия на весь год. Исходя из этого, сегодня стоит быть очень осторожными и не подписывать документов, связанных с финансами. Поскольку начиная с сегодняшнего дня Овны будут под воздействием Венеры, то у них появится чувство радости и воодушевленности.

Лев (23 июля — 22 августа)

Сегодня Львам не стоит делать серьезных покупок, так как они будут неудачными и принесут проблемы. С сегодняшнего дня Львы будут находиться под воздействием Венеры, поэтому они смогут всех очаровать. А учитывая то, что Львы вступают в дом карьеры, то они имеют все шансы получить повышение или новые предложения. Все же на риск сегодня идти не стоит.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Интересным станет начало месяца для Стрельцов. Оно будет непредсказуемым и сложным. Возможны проблемы с личным транспортом. Это могут быть как поломки, так и проблемы с документами. Все эти проблемы Стрельцы должны решить до 17 марта. Поскольку все будет происходить медленно, то сегодня Стрельцы могут стать раздражительными и нервными.

Гороскоп от Анжелы Перл на 1 марта 2020 года для земных знаков зодиака

Телец (20 апреля — 20 мая)

Сегодня Тельцы могут начать какое-то свое дело. По словам Анжелы Перл, этот проект будет связан с интернетом или сетевым маркетингом. Именно сегодня стоит приложить много усилий для того, чтобы он начал действовать. Реализация будет длиться вплоть до 10 марта, и только после этого могут появиться первые результаты.

Дева (23 августа — 22 сентября)

У представителей этого знака зодиака осталось очень мало время для того, чтобы доделать свою работу и решить вопросы со здоровьем. Именно поэтому лучшим днем для решения этих вопросов Анжела Перл называет 1 марта. Именно в этот день Девы могут получить желаемый результат. Ведь уже с 10 марта ретроградный Меркурий развернется, и Девам придется переключиться в новое русло.

Козерог (22 декабря — 19 января)

С сегодняшнего дня Козероги будут находиться в некой паузе, так как весна к ним придет с опозданием. Несмотря на это в марте Козероги будут любимцами большинства планет, поэтому их во всем будет ждать успех. 1 марта Козерогам стоит отдохнуть и набраться сил, так как уже совсем скоро их может ожидать очень много ответственных дел.

Гороскоп от Анжелы Перл на 1 марта 2020 года для воздушных знаков зодиака

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Поскольку Близнецами управляет Меркурий, который является ретроградным до 10 марта, поэтому сегодня им легко удастся закончить старые дела. Такая возможность у Близнецов будет до 10 марта, а после этого им стоит заняться карьерой. Исходя из этого, Анжела Перл советует Близнецам сегодня наладить свои старые связи, так как скоро они могут понадобиться.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы сегодня войдут в дом романтики, именно поэтому начиная с этого дня о себе могут дать знать бывшие возлюбленные. Более того, они захотят вернуть отношения. Также сегодня у Весов начнет проявляться творческое начало. Скорее всего, они захотят нарисовать картину или же сделать какое-то изделие. И поскольку Весы очень гармоничный знак зодиака, то это изделие будет превосходным.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Сегодня Водолеям предстоит изменить свои планы, даже те, которые они так долго и тщательно планировали. С этим стоит быть весьма осторожными, особенно сегодня, так как еще продолжается воздействие ретроградного Меркурия. Именно поэтому 1 марта Водолеи должны обдумывать каждый свой шаг.

Гороскоп от Анжелы Перл на 1 марта 2020 года для водных знаков зодиака

Рак (22 июня — 22 июля)

У представителей этого знака зодиака осталось 10 дней для того, чтобы завершить все ранее начатые дела. Ведь совсем скоро Раки вступят в дом финансов, где им предстоит очень много работы. А вот 1 марта им стоит отказаться от подписания любых документов, ведь вряд ли они принесут удачу. Более того, могут стать причиной серьезных финансовых проблем.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

С сегодняшнего дня Скорпионы будут поддаваться карме, так как на них станут воздействовать многие планеты, ведь Скорпионы находятся в четвертом доме. Исходя из этого, Анжела Перл советует сегодня навестить своих родных или же заняться проблемами дома. Все же от дорогих покупок 1 марта стоит отказаться.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

У представителей этого знака зодиака ожидается месяц стабильности и в первую очередь финансовой. Под влиянием ретроградного Меркурия могут появляться проблемы. Именно поэтому 1 марта Рыбы должны составить план действий, который будут осуществлять после 10 марта.


Выбор редакции


Еда