Четверг, 28 марта 2024 года

Гороскоп на 1 марта 2020 года от Василисы Володиной для всех знаков зодиака: что может произойти в этот день

Популярный астролог и телеведущая Василиса Володина подготовила гороскоп на 1 марта 2020 года для всех знаков зодиака, благодаря которому каждый сможет получить ответ на интересующий вопрос, а также совет на предстоящий день.

Гороскоп на 1 марта 2020 года для знаков Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны находятся на таком этапе, когда смело можно идти вперед. Благоприятный день для поиска второй половинки и новых знакомств, дорогостоящих покупок, а также путешествий.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам астролог рекомендует уделять больше внимания себе и своему развитию. Можно заняться чтением духовных книг или медитацией. В любовном плане необходимо больше проявлять инициативы и не бояться идти навстречу партнеру.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Представители данного знака должны проявлять осторожность в рабочей сфере, избегать негативных людей и не вступать с ними в конфликтные ситуации. Рекомендован шопинг в воскресенье или же хороший отдых в домашней обстановке.

Прогноз на 1 марта 2020 года для знаков Земли

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги могут быть обмануты в этот день, так что не рекомендовано доверять 1 марта малознакомым людям. Также стоит тщательно перечитывать договоры и документы, которые будут подписаны. В течение всего дня нужно хорошо отдохнуть, чтобы набраться сил, так как из-за постоянной работы может быть переутомление.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы могут загореться очень хорошей идеей, которую нельзя проигнорировать и забыть. Мысль может касаться личной жизни или финансовой сферы. Для того чтобы добиться целей, необходимо не только в это верить, но и делать первые шаги.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам в первую очередь надо контролировать собственные эмоции и не вступать в конфликты с близкими людьми или родственниками. Астролог советует вечер воскресенья провести дома и устроить себе лучший отдых. Могут поступить предложения о временной подработке – не нужно отказываться.

Прогноз на 1 марта 2020 года для воздушных знаков

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам может не повезти в этот день, так как недоброжелатели проявят себя 1 марта. Стоило бы укрепить иммунную систему и начать пропивать курс витаминов, которые улучшат общее состояние организма. Рекомендуется быть осторожными и не верить людям в этот день.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Представители знака зодиака Близнецы имеют накопившийся негатив, который в будущем может оказывать небольшое влияние на дом и семью, поэтому лучшим вариантом будет приобретение оберега, который сохранит отношения и защитит от сглаза. Благоприятный день для важных покупок.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям не стоит делиться собственными планами и задумками с окружающими людьми. Подходящий день для переезда, для командировок и деловых встреч. Самое главное – это быть собой.

Гороскоп на 1 марта 2020 года для знаков Воды

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Представителям данного знака стоит посмотреть на жизнь с другой стороны. Может произойти ситуация, благодаря которой откроются глаза на многие вещи. Возможно, придется сменить окружение, но в любом случае – это к лучшему. Необходимо уделить больше времени близким людям, которые нуждаются в общении и поддержке.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы будут находиться в гармонии со своей второй половинкой, а те, кто одинок, могут приобрести новое знакомство благодаря социальным сетям. Также,стоило бы подправить здоровье, так как могут быть обострения хронических болезней или легкая простуда.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам необходимо больше работать над собой и своим характером, так как негативные черты характера могут чаще всего отталкивать людей, которые пытаются оказать помощь или быть другом. Семейным знакам нужно больше общаться с родственниками и проводить свободное время с детьми. Астролог советует задуматься о ближайшем будущем и правильно расставить приоритеты.


Выбор редакции


Еда