Среда, 24 апреля 2024 года

Женский гороскоп на 1 марта 2020 года: некоторым знакам зодиака особенно повезет в первый день весны

Женский гороскоп на 1 марта 2020 года предвещает многим представительницам прекрасного пола удачный период. День отлично подходит для общения, заведения новых знакомств, обмена информацией. Выполнение рутинной работы в первый весенний день не будет доставлять хлопот, скорее наоборот — многие почувствуют прилив энергии и желания что-то изменить в своем привычном ритме жизни.

Женский гороскоп на 1 марта 2020 года: знаки Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Женщинам-Овнам следует быть готовыми к возможным неприятностям и конфликтам на работе. Впрочем, они сумеют преодолеть любые трудности и добьются желаемого. Еще Овнам рекомендуется бережно вести себя с деньгами в этот день. Вечер нужно посвятить родным и близким.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львицам звезды предсказывают благоприятный период. Можно решать многие рабочие, юридические и коммерческие вопросы. День хорош для новых начинаний, заведения знакомств. Еще 1 марта Львицы могут заключить выгодную сделку, подписать договор или договориться о сотрудничестве с кем-то.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам предстоит вполне удачный день. Можно заняться новыми проектами, совершать крупные покупки и повышать свое образование. Однако с финансами все-таки следует быть осторожнее, чтобы не оказаться обманутыми. Ближе к вечеру Стрельцы могут получить приятные известия.

Женский гороскоп на 1 марта 2020 года: знаки Земли

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам звезды пророчат весьма благополучный период. Многие женщины этого знака смогут достичь желаемого, хоть и придется приложить к этому немало усилий. Возможны новые интересные знакомства. Вполне вероятно, что судьба сведет Тельцов с человеком, который сыграет ответственную роль в их жизни.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам в этот период следует быть крайне внимательными и осмотрительными. Возможны конфликты и разногласия с давними партнерами и друзьями. Еще Девы в этот день могут довериться не тем людям, перед тем как излить душу, лучше подумать – а стоит ли это делать.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Женщинам-Козерогам звезды сулят не самый благоприятный день. Чтобы достичь задуманного, им придется изрядно потрудиться. К тому же возможны конфликты и разногласия с коллегами на работе. Важно отстоять свою позицию, но деликатно, чтобы не нажить себе врагов. День подходит для проведения деловых переговоров и заключения сделок.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Модные стрижки 2020 года: стильные варианты причесок с челками

Женский гороскоп на 1 марта 2020 года: знаки Воздух

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Женщинам-Близнецам предстоит сложный день. Им придется много работать и решать множество важных вопросов. Не исключены трудности на их пути к цели. Им необходимо заранее обдумать план своих действий и не импровизировать. Звезды предупреждают Близнецов о возможности возникновения конфликтных ситуаций с родными.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам предстоит сложный и насыщенный день. Возможно, они получат интересное деловое предложение, от которого не захотят отказываться. Весы будут ощущать поддержку друзей в этот день, это даст им силы справиться со многими проблемами и трудностями. Вечером возможны разногласия с родными, но до конфликта Весы их не доведут.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Женщинам-Водолеям в первый день весны необходимо быть крайне осторожными. Одно неверное высказывание или действие может привести к негативным последствиям. Впрочем, ближе к вечеру ситуация изменится. Некоторые представительницы знака услышат признание в любви в этот день, другие отправятся на романтическое свидание.

Женский гороскоп на 1 марта 2020 года: знаки Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам необходимо быть хладнокровными и сдержанными в этот день, чтобы вынести все испытания и трудности. Возможны денежные потери, лучше отказаться от незапланированных покупок. Вечер рекомендуется провести в кругу близких гостей.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы смогут достичь успеха только в том случае, если не побоятся рискнуть и взвалят на себя дополнительные обязанности. Влиятельные люди протянут им руку помощи. Возможны также новые знакомства, романтические приключения.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб наступит идеальный период для налаживания старых контактов и заведения новых знакомств. Еще в этот период позволительно заниматься самообразованием, повышением квалификации. Во второй половине дня Рыбы могут потребоваться их близким, не стоит отказывать им в помощи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ранний климакс у женщин в 45 лет: причины, симптомы, лечение


Выбор редакции


Еда