Среда, 24 апреля 2024 года

Гороскоп от Павла Глобы на 1 марта 2020 года: не для всех знаков зодиака первый весенний день будет удачным

Павел Глоба составил и обнародовал гороскоп для всех представителей зодиакального круга на 1 марта 2020 года. В нем он предсказывает многим знакам сложный и насыщенный многими событиями день. Он также дал несколько рекомендаций знакам, как провести первый весенний день, чтобы избежать неприятностей и проблем.

Прогноз Павла Глобы на 1 марта 2020 года для представителей огненной стихии

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам 1 марта 2020 года рекомендуется быть сдержанными и рассудительными. Не стоит встревать в конфликтные ситуации и выяснять отношения. Лучше приберечь свои аргументы и доводы для более подходящего случая.

Лев (23 июля — 22 августа)

Жизнь Львов в первый весенний день 2020 года может кардинально измениться. Одинокие представители знака могут наконец встретить свою половинку. А вот семейным следует быть осторожными — остывшие чувства могут привести к разрыву отношений.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам Павел Глоба пророчит вполне удачный день. Представители знака проведут его на позитиве. А еще вчерашние мечты могут перейти в разряд новых планов и достижений.

Прогноз Павла Глобы на 1 марта 2020 года для представителей земной стихии

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам звезды также предсказывают день перемен 1 марта 2020 года. Им необходимо как можно скорее завершить все свои текущие дела, чтобы освободить время для новых начинаний.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы в этот период могут получить интересное предложение от человека, на которого ранее они совершенно не обращали внимания. Этот человек уже давно присматривался к Девам, его решение твердое и взвешенное.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам звезды сулят неплохой день. Им также предстоят жизненные перемены, в основном касающиеся личных отношений. Одинокие представители знака могут получить неожиданное предложение руки и сердца.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Модные стрижки 2020 года: стильные варианты причесок с челками

Прогноз от Павла Глобы на 1 марта 2020 года для представителей воздушной стихии

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам астролог Глоба предвещает не самый благоприятный период. Им лучше провести этот день дома, наедине со своими мыслями. Близнецам необходимо обдумать сложившуюся ситуацию и найти правильный выход.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам в этот день следует контролировать свои мысли и слова. Не стоит слишком откровенно рассказывать о своих чувствах. Лучше вообще оставить свое мнение при себе, чтобы избежать неприятностей.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям звезды предсказывают крайне удачный день. Их ждет улучшение финансового положения (возможно, это прибавка к зарплате или премия). Не нужно слушать советы окружающих, они не принесут пользы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ранний климакс у женщин в 45 лет: причины, симптомы, лечение

Прогноз Павла Глобы на 1 марта 2020 года для представителей водной стихии

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам предстоит не самый благоприятный день. Им придется столкнуться с некоторыми трудностями и неприятностями. Нельзя опускать руки и радовать конкурентов. Необходимо стоически пережить все невзгоды, тогда судьба будет благосклонна к Ракам.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам в этот день рекомендуется избавиться от тех вещей и событий, которые не приносят радости и счастья. Для некоторых представителей знака это могут быть даже отношения с определенными людьми.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам Павел Глоба советует провести этот день в активном отдыхе. Нужно придумать себе интересное развлечение, чтобы снова почувствовать вкус прекрасной жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сад и огород: лунный календарь посадочных работ в марте 2020 года


Выбор редакции


Еда