Среда, 24 апреля 2024 года

Подбор куртки на весну 2020 года стильного фасона и материала

С приходом весны 2020 года, считают стилисты, вернется спрос на куртки, в то время как пальто и тренчи станут менее актуальными. В новом сезоне при выборе куртки модницы смогут выбирать из множества различных материалов.

Особенно актуальными в 2020 году станут куртки из экокожи – качественного заменителя натурального материала, который используют в производстве ведущие фирмы с целью защиты животных и окружающей среды. На вид экокожа не отличается от натуральной, но является более дешевой.

Куртки из плащевки также будут модными весной 2020 года. Данный материал является водонепроницаемым и поддается различным маневрам при производстве. Из плащевки дизайнеры делают нетипичные дизайны и формы.

Неоперен подходит для людей с повышенной чувствительностью или склонностью к проявлению аллергии. Материал износостойкий и гипоаллергенный, благодаря чему является безопасным для носки.

Наиболее модным материалом куртки станет джинсовая ткань, которую также называют деним. Материал подходит для теплой погоды, при этом джинс считается мультифункциональным материалом, так как в условиях современной моды может сочетаться с любым стилем и одеждой.

Девушкам с пропорциональными формами, считают специалисты, подходят любые фасоны и посадки курток, в том числе укороченные кожаные куртки. Специалисты советуют выбирать фасоны, которые подчеркивают фигуру.

Тем, кто не до конца доволен своей фигурой, стилисты рекомендуют отдавать предпочтение одежде оверсайз. Данный стиль будет пользоваться популярностью весной 2020 года и поможет скорректировать недостатки фигуры.

Девушкам-обладательница фигуры-треугольник специалисты рекомендуют носить приталенные куртки и дополнять их объемным низом. Например, под такой образ подойдет расклёшенная юбка или штаны, расширенные книзу из легкой воздушной ткани.


Выбор редакции


Еда