Четверг, 25 апреля 2024 года

Гороскоп на 29 февраля 2020 года расскажет, кого из знаков зодиака ждут кардинальные перемены

Гороскоп по знакам зодиака на 29 февраля 2020 года сулит благоприятный день для налаживания деловых и личных отношений. Старые обиды лучше забыть, конфликты пусть останутся в прошлом. Общение может забрать много энергии, поэтому беседы на незначительные темы стоит ограничить.

Гороскоп по знакам зодиака на 29 февраля 2020 года для представителей стихии Огонь

Овен

Личная жизнь становится важнее остальных дел. Особенно это касается женатых и замужних представителей зодиака, у которых есть дети. День идеально подходит для общения с ними. Одиноким людям звёзды сулят романтические связи на работе.

Лев

Прибыль принесёт деятельность, связанную с недвижимостью, работой на земле, продажей жилья или других помещений. Возможно, результат будет не сразу, но всё, что на сейчас будет сделано, принесёт свои плоды и не станет напрасной тратой сил и времени. Также неплохой доход принесёт работа, связанная с творческой деятельностью и модой.

Стрелец

Неплохой день, но стоит поберечь здоровье, особенно дыхательную систему, поэтому находиться на сквозняках и дышать холодным воздухом не рекомендуется. Общее самочувствие может нарушиться из-за чувствительности к переменам погоды, особенно в первой половине дня.

Гороскоп по знакам зодиака на 29 февраля 2020 года для представителей стихии Земля

Телец

Сегодня продуктивнее всего станет проходить работа на дому, успех будет сопутствовать в телефонных переговорах или деловой переписке. Занятие торговлей принесёт соответствующие плоды. Легко получается выполнять работу, где необходима решительность и желание достигать поставленных целей.

Дева

В этот день возможно знакомство, которое повлияет на дальнейшую жизнь. Вы станете более привлекательны для противоположного пола. В браке больше внимания рекомендуется уделить детям и участвовать в совместных играх.

Козерог

Финансовое благополучие зависит от действий, которые совершены в прошлом. В первой половине дня у Козерога представится возможность проявить себя в интеллектуальной сфере, журналистике. Вторая половина больше подходит для любимых занятий и траты денег на благоустройство своего быта.

Гороскоп по знакам зодиака на 29 февраля 2020 года для представителей стихии Воздух

Близнецы

На первом плане решение вопросов, связанных с личной жизнью, семьёй, проблемами с жильём. Решение многих вопросов будет зависеть именно от Близнецов, все действия будут направлены на благо семьи. Возрастёт популярность среди противоположного пола, многие оценят их привлекательность. Могут возникнуть проблемы на почве того, что Близнецы не отвечают взаимным вниманием на ухаживания окружающих.

Весы

Сегодня удастся выгодно проявить себя в области предпринимательства. Воплощая в жизнь свои смелые идеи, они будто бросают вызов окружающим. Однако, если проявлять упрямство по отношению к коллегам и игнорировать их идеи, достижение новых вершин станет намного проблематичным. Возможны финансовые трудности и разногласия с руководством.

Водолей

Этот период в основном посвящён завязыванию отношений, которые ни к чему не обязывают. Если этот вариант не интересует, обратите внимание на тех, кто давно находится рядом, возможно, это судьба. Для семейных пар это благоприятный период, чтобы решать вопросы без лишних эмоциональных всплесков.

Гороскоп по знакам зодиака на 29 февраля 2020 года для представителей стихии Вода

Рак

Возможны проблемы со здоровьем из-за приобретённых в раннем детстве привычек, психологических комплексов и предрассудков. Лучше придерживаться привычного питания и режима сна. Если принять что-то новое, пусть даже и полезное, то это не всегда благоприятно влияет на организм. Но и вредных для здоровья привычек лучше не приобретать, если их не было раньше.

Скорпион

Продуктивность дня зависит от навыков общения, способности воспринимать окружающую информацию и делать соответствующие выводы. Общение с разными людьми может принести пользу, даже если эти личности им неприятны. Проявляя интерес к другим, можно обрести авторитет, но нельзя демонстрировать своего превосходства над ними.

Рыбы

В этот период возникнет острое желание обеспечить себя материально, причём применяя разные методы. Коммерческие способности надо развивать. Возможна заинтересованность благотворительностью. Хорошие организаторские способности благоприятно скажутся на продвижении Рыб по карьерной лестнице.


Выбор редакции


Еда