Пятница, 19 апреля 2024 года

Женские прически, которые мужчины считают безвкусными

При помощи красивой укладки можно создать неповторимый и оригинальный образ и даже сбросить пару-тройку лишних лет и освежить образ. Однако есть такие прически, которые мужчины считают безвкусицей. Они смотрятся замысловато и даже неестественно. Поэтому лучше от таких причёсок отказаться.

Афро

Афрокосички уже давно стали пользоваться популярность, причем их носят не только представительницы прекрасного пола, но даже и некоторые мужчины. Однако как бы там ни было, большинство представителей сильного пола ассоциируют такую прическу с веревочками или же червяками на голове и ничего красивого в ней не видят. Мало кто сможет заинтересоваться женщиной с афрокосичками. А консервативные мужчины и вовсе обойдут десятой дорогой такую барышню.

Пучок

Если необходимо сделать прическу по-быстрому, пучок всегда готов выручить в такой ситуации. Именно по этой причине он завоевал большую любовь среди девушек. Однако мужчинам такой вариант прически, наоборот, не нравится. Они считают, что пучок слишком простоват для выхода в люди и годится исключительно для дома.

Густая челка

Это еще один вариант прически, которая не нравится мужчинам. Дело в том, что густая челка закрывает глаза, падая на лоб. А ведь мужчинам нравится видеть лицо собеседника, а не наталкиваться лишь на взгляд из-под волос.

Пучок «мальвинка»

Пучок открывает шею и делает взгляд открытым. А еще его можно сделать за пару минут. Поэтому «мальвинку» любят все девушки. А мужчинам она не нравится из-за повышенной популярности. Слишком часто ее можно увидеть на девушках.


Выбор редакции


Еда