Вторник, 23 апреля 2024 года

Бюджетный HTC Desire 530 начнет продаваться с 23 февраля

Бюджетный HTC Desire 530 начнет продаваться с 23 февраля. Самое удивительное, что официальной премьеры у гаджета еще не было, но это вовсе не помешало специалистам заявить о дате старта продаж устройств через официальные магазины.

После того как по виртуальной паутине расползлась информация касательно того, что HTC Desire 530 должен будет отправиться на прилавки магазинов уже 23 февраля, журналисты принялись активно бороздить технологические сайты, чтобы отыскать хоть крохи информации касательно технической составляющей будущей новинки из сегмента бюджетных решений связи.

Скорее всего, модель HTC Desire 530 будет призвана заменить своего более раннего прародителя с индексом «526» в конце. Что касается ценовой политики, то она будет базироваться на ценнике в 190 долларов. А вот тайна, затрагивающая почти обязательный показ устройства до его отправки в магазины, все еще не разгадана. Некоторые эксперты полагают, что HTC Desire 530 поедет на тематическую выставку новинок в Барселону, которая должна будет проводиться в конце текущего месяца.


Выбор редакции


Еда