Вторник, 23 апреля 2024 года

Музыкальный гороскоп: какую музыку предпочитают знаки зодиака

Каждый знак зодиака имеет своё пристрастие как в одежде, в еде, так и в музыке. Для одних самым лучшим музыкальным сопровождением по жизни будет рок, другие обожают попсу. Многое зависит от характера, а также от того, под каким созвездием человек родился.

Какую музыку любят слушать Близнецы, Тельцы, Овны

Овен

Представители данного знака зодиака постоянно составляют новый список мелодий. Они включают в него композиции, благодаря которым можно погрустить, подумать, помечтать. Не проходят Овны мимо танцевальных композиций, обожают движение, мечтательное настроение.

Телец

Представители данного знака зодиака не любят сидеть сутками и составлять любимые музыкальные композиции, для них важно, чтобы каждая песня затрагивала душу и сердце. Не важно, что это старый «Битлз» или что-то из новых произведений. Для них особое значение играет текст и музыкальное сопровождение. Могут наслаждаться как попсой, так и классическими композициями.

Близнецы

Музыка для представителей данного знака зодиака – это всего лишь звуковое оформление. Поэтому часто включают радио или заходят на музыкальный сайт и слушают всё подряд. Для них важно, чтобы играла музыка и вокруг всё было красиво и интересно. Близнецы могут слушать как быструю музыку, так и медленную. Особое внимание уделяют голосу, самой композиции и музыкальному сопровождению. Не любят металл, так как данный стиль их сильно раздражает.

Какую музыку любят слушать Раки, Девы, Львы

Рак

Предпочитают нежную, спокойную мелодию, под которую можно помечтать. Красивые мелодии Раков завораживают, дарят положительное настроение. Им нравится музыка, которая заставляет плакать и вызывает положительные эмоции.

Лев

Темпераментные, ранимые и разносторонние личности. Им важно, чтобы песня запала в их душу и сердце. Не играет роли, что это — тяжелый металл или что-то космическое и необычное. Для них важно само звучание.

Дева

Они слушают только музыку любимого исполнителя. Если им что-то не понравилось, обязательно перестают слушать и переключаются на другого артиста. Но они продолжают по-прежнему интересоваться новыми композициями.

Какую музыку любят слушать Весы, Скорпионы, Стрельцы

Весы

Неплохо разбираются в музыке, поэтому будут слушать как тяжёлый рок, так и рок-баллады. Для них важно, чтобы песня пронзала до глубины души, тогда они будут счастливы. Весы всегда сосредоточены во время прослушивания музыкальных песен. Благодаря музыке они делают различную работу, обожают творить под аккорды музыкальных композиций. Предпочитают что-то быстрое и ритмичное, главное, чтобы не уснуть.

Скорпион

Представители данного знака зодиака обожают психоделическую музыку, которая будет сводить их с ума. Обожают нечто интересное. Если хотят отвлечься от работы, включают рок, если хотят помечтать – что-то медленное. Важно, чтобы каждая песня проникала до глубины души, а по телу бегали мурашки.

Стрелец

Не только обожают музыку, но и стараются научиться играть на каком-то инструменте. Обожают рок, металл, панк. Для них важно, чтобы песня была музыкальной и ритмичной.

Какую музыку любят слушать Козероги, Водолеи, Рыбы

Козерог

Из музыкальных композиций останавливаются на попсе, шансоне. Могут под настроение послушать романтическую балладу или тяжелый рок. Всё зависит от мелодии, а также от того, какие слова в песне. Больше предпочитают слушать на родном языке.

Водолей

Музыкальное предпочтение представителей данного знака зодиака очень обширное, обожают всё самое необычное и интересное. Важно, чтобы каждая песня проникала до глубины души и привлекала внимание музыкальным сопровождением. Они часто вспоминают своё первое свидание и ту мелодию, которая звучала, поэтому будут долго помнить первый поцелуй и глаза любимого человека.

Рыбы

Самая лучшая музыка для Рыб – тишина, поэтому дома не слушают практически ничего. А вот у знакомых и друзей предпочитают музыку, под которую можно потанцевать. Также для Рыб важен голос и настроение артиста.


Выбор редакции


Еда