Пятница, 29 марта 2024 года

Женский гороскоп на 28 февраля 2020 года обещает спокойный и плодотворный день

Согласно женскому гороскопу, 28 февраля будет плодотворным для всех знаков зодиака. В это время любое дело будет легко даваться, даже самое сложное, поэтому не стоит откладывать работу на потом. Любые встречи в этот день пройдут гладко и конструктивно.

Каким будет 28 февраля для женщин под знаком Овна, Тельца, Близнецов и Рака

Овен

День будет благоприятным для любовных приключений и получения удовольствий. Семейные Овны захотят больше времени проводить со своими детьми. В личной жизни не все так будет гладко, как хотелось бы. Женщины-Овны будут заниматься своими делами, а их супруги своими, поэтому времени друг на друга не появится. Между разведенными супругами в этот день могут возобновиться отношения.

Телец

В пятницу следует уменьшить количество выполняемых задач, поскольку не удастся все их завершить. Из-за недопонимания на работе могут появиться сложности, только участие в коллективной работе позволит понять личные задачи и цели. В этот день могут появиться разногласия с друзьями и конфликты с детьми, виной тому послужит напряженный график работы.

Близнецы

Представительницам знака предстоит искать опору в людях, которые помогут наладить душевное равновесие. Первая половина дня будет напряженной в этом плане. Не исключено, что 28 февраля женщины-Близнецы смогут возобновить ранее прерванные отношения и встретятся с теми людьми, с которыми так давно не виделись.

Рак

День является благоприятным для того, чтобы заняться здоровьем, профилактикой хронических болезней и их лечением. Во второй половине дня следует пройти медицинское обследование. Астрологи не советуют в данный день женщинам-Ракам делать какие-либо манипуляции со своим телом, это не приведет ни к чему хорошему.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Представители каких знаков зодиака считаются везучими в своей жизни

Что ждать женщинам под знаком Льва, Девы, Весов и Скорпиона 28 февраля 2020 года

Лев

Женщинам-Львам следует быть более внимательными. То, что сейчас может показаться мелочью, на самом деле сыграет важную роль. В течение дня Львам предстоит много раз изменять свои планы. Не исключено, что от каких-то замыслов придется отказаться, а вот деловые переговоры пройдут успешно. При общении с людьми старшего возраста могут произойти трудности.

Дева

Представительницам знака необходимо будет сосредоточить все свое внимание на важных делах. Не исключено, что они встретятся с людьми, которые не так давно были соперниками и конкурентами, а для достижения общих целей им придется объединиться. Не стоит сразу же доверять новым соперникам, следует к ним присмотреться получше. В семье отношения будут складываться не самым лучшим образом, поэтому не стоит сразу прибегать к радикальным мерам.

Весы

Женщинам-Весам необходима решительность и храбрость, поэтому действовать им следует самим и не надеяться на помощь со стороны. Некоторые поступки и идеи, сказанные в этот день, будут подвержены критике. На работе появятся конфликты с коллегами, что заставит Весов понервничать. После такого напряженного дня вечером следует немного расслабиться и отдохнуть.

Скорпион

В этот день женщинам-Скорпионам понадобится много терпения и целеустремленности. На их пути будет стоять много преград, но все они будут легко преодолимы. Какие бы ни были трудности, Скорпионы не потеряют уверенности, но для достижения успеха необходимо будет много трудиться. Ближе к концу вечера появятся разногласия с близкими людьми, поэтому нужно себя сдерживать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, от которых чаще всего уходят мужья и больше к ним не возвращаются

Женский гороскоп для Стрельца, Козерога, Водолея и Рыб на 28 февраля 2020 года

Стрелец

Женщинам-Стрельцам следует работать самостоятельно и не просить ни у кого помощи, потому что будет трудно найти общий язык с помощниками. Не исключено, что такие помощники допустят много ошибок в работе. Некоторым Стрельцам следует пересмотреть свои цели на жизнь, иначе многих они просто не смогут достичь.

Козерог

Для женщин-Козерогов настанет день воспоминаний о событиях минувших лет. Только после проведенного анализа своих и чужих поступков Козероги смогут прийти к определенным выводам, которые помогут избежать многих ошибок в будущем. Некоторые старые деловые отношения удастся снова восстановить. В личной жизни многих представительниц могут произойти большие перемены.

Водолей

Для достижения успеха женщинам-Водолеям придется пойти на риск. Многие поступки со стороны покажутся странными, причем кто-то об этом обязательно скажет, но результат удивит многих. Не исключено, что 28 февраля Водолеям поступит интересное предложение от которого будет сложно отказаться. День является благоприятным для новых начинаний, поэтому следует действовать. Многим женщинам этого знака удастся завоевать симпатию мужского пола.

Рыбы

Женщинам-Рыбам 28 февраля не желательно приступать к новым задачам. Самое главное – не стоит никому рассказывать о своих планах, потому что вокруг много завистников и предателей. Вечером у Рыб могут появиться конфликты с родственниками, которые ни к чему хорошему не приведут.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие знаки зодиака могут стать успешными в 2020 году


Выбор редакции


Еда