Вторник, 23 апреля 2024 года

Гороскоп от Павла Глобы на 28 февраля 2020 года предсказывает знакам зодиака любовные приключения

Предсказание от лучшего астролога современности поможет знакам зодиака 28 февраля 2020 года избежать множества проблем и преуспеть в делах. Гороскоп даст созвездиям возможность не пропустить любовные приключения, которые произойдут по прогнозу Павла Глобы.

Павел Глоба дал характеристику дня 28 февраля для созвездий стихии Огня

Овен

Одиноких представителей знака Овен в этот период ждет любовное приключение, на их горизонте появится человек, который подарит им красочный день и бурю эмоций. Но те, кто давно в отношениях, смогут освежить свои чувства. Павел Глоба советует без раздумий отправляться навстречу приключениям.

Лев

День обещает быть для представителей созвездия Лев трудоемким и очень активным. Данный знак озадачится всерьез финансовой стороной вопроса и приложит много сил для решения важных задач. Павел Глоба советует им быть предельно внимательными, чтобы не упустить прекрасную возможность улучшить свое положение.

Стрелец

Последнее время данный знак был предельно занят и прикладывал много сил, чтобы решить свои проблемы и улучшить материальное положение. Но сейчас Глоба рекомендует выдохнуть и перевести дух, набравшись сил. У Стрельцов есть все шансы обновиться и посмотреть всем в лицо своим страхам, поборов их.

Павел Глоба сделал предсказание на 28 февраля 2020 года для знаков стихии Земли

Телец

Профессиональные качества данного знака делают их слишком ответственными, что заставляет делать много чужой работы ради всеобщего блага. Павел Глоба не рекомендует слишком сильно загружать себя делами, жертвуя личными интересами и временем. Тельцы должны правильно распределить задачи и не позволять остальным садиться себе на шею.

Дева

Особой активности в любви у данного знака не наблюдается, но настроение Дев будет требовать романтики. Павел Глоба советует им позволить себе расслабиться и тем самым найти интересного собеседника для романтической встречи, а тем, кто в паре – устроить увлекательный вечер и порадовать вторую половинку своим настроем.

Козерог

Риск в этот день может оказаться неоправданным, считает Павел Глоба и рекомендует им быть предельно осторожными с делами, требующими таких поступков. Лучше посвятить время делам, не особо ответственным, а возможно и теми, которые по разным причинам приходилось переносить на другое время.

Чего ждать знакам стихии Воздуха 28 февраля 2020 года, рассказал Павел Глоба

Близнецы

Этому знаку придется со всей ответственностью подбирать ближайший круг общения. Так как от настроя других будет непосредственно зависеть жизнь Близнецов. Павел Глоба советует отдать предпочтение самым надежным личностям, которые никогда их еще не подводили и всегда поддерживали.

Весы

Этот день принесет Весам удивительную возможность воспользоваться всеми благами и остаться у руля. Удача будет благосклонна к ним и принесет Весам перспективы из воздуха. Павел Глоба не советует им мыслить примитивно, думая, что они этого не заслужили, судьба не дает никому просто так ничего.

Водолей

Настроение данного знака будет весьма положительным, но многие будут пытаться его испортить. Водолеям придется оградить себя от негативных личностей, у которых день явно не задался, таким образом они уберегут себя.

Что звезды предсказывают знакам стихии Воды на 28 февраля 2020 года по гороскопу от Павла Глобы

 Рак

Этот период будет двояким, с одной стороны некоторые представители знака будут готовы горы свернуть, но в то же время Павел Глоба обращает их внимание на самочувствие, которое обязательно даст о себе знать. Астролог советует работать на опережение и провести диагностику, выявив проблему заранее.

Скорпион

Представители данного созвездия будут требовать от окружающих понимания и признания своих действий, только такой подход окажется провальным. Скорпионы слишком многого хотят от людей, которые их окружают, и обязательно разочаруются.

Рыбы

Астролог рекомендует представителю знака Рыбы подумать о новом занятии, которое расширит их кругозор и позволит отвлечься от ненужных мыслей. Интересные занятия сделают их мягче и спокойнее.


Выбор редакции


Еда