Вторник, 23 апреля 2024 года

На Ставрополье сформируют современную систему работы с отходами

На Ставрополье сформируют современную систему работы с отходами. Об этом сообщила пресс-служба региона, комментируя недавняя заседание в Москве, которое как раз и было приурочено вопросам по твердым бытовым отходам.

В Ставрополье решили по-современному подойти к решению задач по освоению твердых бытовых отходов и приняли решение о создании прогрессивной системы, которая будет направлена на работу как раз по данному направлению деятельности. К такому решению представители Ставропольской власти пришли в ходе совместного обсуждения темы со специалистами во время недавнего заседания и официального подписания договора о сотрудничестве.

Торжественное мероприятие по этому поводу происходило на просторах Белокаменной. Что касается подробностей самого проекта, то он базируется на использовании исключительно передовых технологий, а также привлечения инвестиционных потоков, направленных на реализацию ряда планов. При этом в ЖКХ возможности для работы с ТБО появились сравнительно недавно, что облегчит задачу специалистам.


Выбор редакции


Еда