Четверг, 25 апреля 2024 года

Согласно женскому гороскопу на 27 февраля 2020 года, многих ждет тяжелый день

Женский гороскоп на 27 февраля 2020 года предупреждает представительниц слабого пола, что этот день будет сложным во многих аспектах. Велика вероятность того, что их секреты будут раскрыты. Не рекомендуется также совершать какие-либо денежные операции – день совершенно не подходит для этого. А вот что касается любовных приключений, то тут звезды сулят успех. Одинокие представительницы зодиакальных созвездий могут встретить любовь своей жизни.

Женский гороскоп для знаков огненной стихии на 27 февраля 2020 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам рекомендуется провести этот день в кругу родных. На работе лучше держать язык за зубами и не откровенничать с коллегами. Иначе это может привести к негативным последствиям. Впрочем, день может принести Овнам неожиданные приятные известия.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам предстоит весьма насыщенный день. С самого утра они могут получить приятные известия, которые подарят им заряд позитива на весь день. Этот период не подходит для начала новых проектов. Лучше сконцентрироваться на выполнении ранее начатых дел. Еще звезды рекомендуют Львам посетить в этот день старших родственников.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы в этот день могут подвергнуться критике со стороны, но не нужно расстраиваться — лучше сохранить улыбку на лице и достойно выдержать нападки завистников. Стрельцам следует быть внимательными на дорогах, по возможности лучше вообще не выходить из дома.

Женский гороскоп для знаков земной стихии на 27 февраля 2020 года

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам следует вести себя сдержанно и благоразумно 27 февраля. Не стоит поддаваться гневу и провоцировать конфликты, особенно с детьми. Если возникнут неурядицы на работе, лучше сдержать в себе порыв гнева, иначе можно навредить себе.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам звезды предвещают вполне благоприятный и плодотворный день. Эти женщины смогут сделать невозможное возможным, если приложат к этому максимум усилий. Девам следует бережно относиться к деньгам в этот период, не занимать и не одалживать никому собственные средства. Не рекомендуется также заниматься инвестированием.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Главное оружие Козерожек на этот день — их обаяние и харизма. Стоит пустить в ход свои чары, и окружающие будут готовы выполнить любую их просьбу. Большинство дел в этот период Козерогам удастся провернуть легко и непринужденно. В плане здоровья им не помешает отдых, жизненные силы Козерожек на грани.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, представители которых обладают способностью замечать все вокруг

Женский гороскоп для знаков воздушной стихии на 27 февраля 2020 года

Близнецы (22 мая — 21 июня)

День благоприятен для капиталовложений и дорогостоящих покупок. Главное – не делать поспешных выводов. Перед тем как купить что-нибудь, нужно тщательно все обдумать. Окружающие будут ждать от Близнецов новых идей и методов достижения успеха. Лучше подойти к этому вопросу со всей серьезностью.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам звезды предвещает не самый удачный день. Возможны конфликты и разногласия на работе, не нужно раздувать конфликт и принимать жесткую позицию. Лучше прислушаться к советам старших родных, они окажутся полезными и вскоре принесут положительные результаты.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Многие Водолеи почувствуют усталость и упадок сил в этот день. Не стоит капризничать и вести себя эгоистично, тогда все пройдет спокойно и умиротворенно. Вечер специалисты советуют провести в окружении родных и близких. Это поможет восстановить душевное равновесие.

Женский гороскоп для знаков водной стихии на 27 февраля 2020 года

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам предстоит продуктивный день, если они смогут решительно настроиться на работу. Звезды предупреждают представительниц этого зодиакального созвездия быть внимательными и осторожными с женщиной с темными волосами, она может стать причиной проблем и неприятностей Рака.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам рекомендуется уделить больше внимания маленьким членам семьи в этот день. 27 февраля 2020 года — неподходящее время для совершения финансовых операций, а также для решения имущественных вопросов.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Очарование и харизма Рыбок в этот день будет на высоте. С их помощью они смогут достичь положительного результата при решении деловых вопросов. Еще специалисты отмечают – в этот период денежные потоки будут направлены в сторону Рыб, главное их не пропустить. Поставленные планы на этот день, возможно, придется скорректировать, но это только к лучшему.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которых ждет финансовый успех в марте 2020 года


Выбор редакции


Еда