Пятница, 29 марта 2024 года

Китайская Chery продала в прошлом году 550 100 машин

Китайская компания Chery продала в прошлом году 550 100 машин. Если же переводить полученные данные в процентное соотношение, то окажется, что китайцам удалось реализовать своей продукции на 8,3% больше, нежели продемонстрировал финиш 2014 года.

Автомобилестроительный бренд Chery недавно заявил о том, что его показатели продаж заметно подросли. Об этом свидетельствуют показатели обнародованной недавно свежей статистики, которая рассказывает о мировом уровне реализации каждой отдельной марки. Азиатам из Chery удалось организовать себе даже небольшой прирост, который перевалил за 8% по отношению к позапрошлогодним данным компании.

В количественном выражении подобный уровень указывает на то, что дилерам удалось реализовать свыше 550 тысяч единиц продукции. Что касается географии потребительского спроса, то лучшими в этой сфере оказались сами китайцы-покупатели, так как на их долю пришлось большее количество продаж (70% от общего числа заключенных сделок). Что касается перспективных рынков для Chery, то тут указывается РФ.


Выбор редакции


Еда