Пятница, 19 апреля 2024 года

Новое поколение Kia Rio 2017 появилось на видео дорожных тестов

Новое поколение Kia Rio 2017 появилось на видео дорожных тестов. Грядущее поколение востребованной на просторах Российской Федерации машины недавно попалось папарацци во время тестирования функционала систем в условиях обледенелых трасс.

Несколько дней назад блогеры стали выкладывать на своих площадках для общения с читателями видео, приоткрывающее завесу тайны касательно будущего внешнего вида и прочих особенностей Kia Rio. Так как полученное видеодоказательства сложно назвать легальным, далеко не все автомобильные интернет-издания решились на его перепубликацию и ограничились лишь словесным описанием.

Таким образом, стало известно, что Kia Rio будет в какой-то мере похож на еще одного представителя азиатского автопрома – модели Hyundai i20. В пользу такого сравнения свидетельствует и том, что данные две модели будут иметь идентичные показатели по силовым агрегатам. Так, к примеру, одно из предложений охватит 1,2 литра по вместительности и 75 или 83 лошадиных силы по производительности. Кроме этих версий Kia Rio получит еще целый ряд.


Выбор редакции


Еда