Пятница, 29 марта 2024 года

Удачные дни марта в 2020 году могут открыть широкие перспективы для достижения любой цели

Астрологи выделили несколько дней в марте 2020 года, которые по своему позитиву превзошли все остальные дни. Они наполнены позитивной энергетикой, которая позволит каждому не ограничивать себя в желаниях. Все задуманное может исполниться, если не ставить перед собой рамки.

Зеркальная дата 3 марта 2020 года

На первый вторник марта 2020 года выпадает сочетание чисел 03.03. Если взять расшифровку числа 3, то это означает духовное развитие. Поэтому в этот день полезно прочитать молитвы, сходить в церковь или заняться медитацией. Это может натолкнуть людей на светлые мысли и увидеть будущий путь развития.

В зеркальную дату марта 2020 года лучше находиться в компании положительных людей и научиться слышать свою интуицию. Она подскажет, кто из окружающих является настоящим другом, а кто нет. Для тех, кто собирается начать заниматься спортом, это самое подходящее время.

День финансового потока 11 марта 2020 года

Планета Меркурий с 11 марта 2020 года займет свою траекторию и начнет двигаться в привычном для нее направлении. Она отвечает за финансовый рост и все, что с ним связано, поэтому в этот день спокойно можно распоряжаться деньгами. Покупки будут удачными, особенно в первый день правильного движения планеты. Не стоит упускать такую возможность, которая может порадовать приятными приобретениями.

Просветление может коснуться и творческих людей, а позитивные идеи натолкнут на новые занятия в бизнесе. В этот день полезно помогать близким и окружающим людям. Это принесет положительные эмоции и поднимет настроение.

День решения проблем 14 марта 2020 года

Убывающая Луна будет находиться в знаке Скорпиона. Этот союз отлично подходит для наведения порядка в накопившихся проблемах. Стихия Воды сможет смыть все горести и печали, которые собрались за последний отрезок времени. Это хороший день для отдыха и расслабления, а также смены обстановки. Откровенный разговор с кем-то позволит забыть о проблемах, и в прошлое уйдет недопонимание. Это момент, когда легко прощать или быть прощенным. В этом поможет искренность.

День равноденствия для удачи 20 марта 2020 года

Астрологи уверяют, что день равноденствия является удачным временем, чтобы получить массу положительных эмоций. Начало перехода к астрономической весне считается большим событием, и полученную радость нужно дарить окружающим.

Рекомендуется в этот день провести дома уборку и выделить время на общение с родными людьми. Приход гостей принесет положительные моменты, поэтому если никто сам не идет, то не нужно стесняться позвать их к себе в гости. Особенная удача подстерегает мечтательных и искренних людей.

День изменений в жизни 23 марта 2020 года

Луна подошла в своей фазе к завершению, но пребывая в знаке Рыб она может еще поделиться своей огромной энергией. Она поможет внести в жизнь перемены, которые способны преобразовать ее до неузнаваемости. Успех ожидает в любой работе или начинании. Это может касаться интеллектуальных вложений или перемен во внешности. Изменение прически или покупка новых вещей пройдет удачно. Повезет и тем, кто решится оригинально признаться своей половинке в любви.

Дни для общения и дружбы 29, 30 и 31 марта 2020 года

Луна на протяжении трех дней будет находиться в знаке Близнецы, поэтому ее энергия вызовет дружеские чувства к окружающим. Легко можно создавать новые команды, а люди будут находить компромисс в разных ситуациях. Стоит воспользоваться этим моментом, чтобы вспомнить о друзьях и провести с ними время или отправиться на отдых. Люди будут оказывать друг другу помощь, не требуя взамен ничего. Существующие проблемы незаметно сами рассосутся. Только нужен положительный настрой и вера в лучшее будущее.

Чтобы использовать удачливые дни марта 2020 года с пользой, нужно иметь положительный настрой и думать только о прекрасных будущих событиях.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Пять сложных дней марта в 2020 году, которые нужно провести с осторожностью


Выбор редакции


Еда