Пятница, 19 апреля 2024 года

Гороскоп на 26 февраля 2020 года: Тамара Глоба предсказывает знакам зодиака успешный день

Удача будет благосклонна к некоторым знакам зодиака 26 февраля 2020 года, прогнозирует в гороскопе на этот день Тамара Глоба. Многое будет зависеть непосредственно от созвездий и их желания стать на ступень выше, а судьба предоставит для этого все необходимое, но при условии уверенности в том, что они делают.

Тамара Глоба сделала важный прогноз успеха для Овна, Тельца, Близнецов, Рака на 26 февраля 2020 года

Овен

Астролог предсказывает успешный день для многочисленных дел, которые Овны смогут реализовать при трудоемком подходе к делу. Этот знак зодиака справится с любой задачей. Тамара Глоба предсказывает им сюрприз, который они получат неожиданно, стоит быть внимательными, чтобы не пропустить его.

Телец

Особое внимание данным представителям придется уделить своему состоянию. Астролог предсказывает им проблемы с пищеварением. Тамара Глоба предостерегает Тельцов, которые планируют сесть за руль. Существует риск попасть в непредсказуемую ситуации, которая завершится не на пользу данного созвездия.

Близнецы

Пожалуй, один из благоприятных знаков зодиака, которому посчастливится привлечь к себе удачу. Близнецы могут смело рассчитывать на благосклонность судьбы, которая даст им возможность выбрать свое направление и пройти этот путь положительно. Близнецам можно браться за проекты любого рода сложности, у них все получится.

Рак

День будет нелегким, но Ракам стоит приложить все силы, чтобы продемонстрировать самый хороший профессиональный результат, который заметит начальник. Но если они чувствуют, что нет сил на такого рода свершения, то, возможно, небольшой перерыв пойдет им на пользу. Тамара Глоба рекомендует в этот момент провести небольшую диагностику и выяснить, что именно их тревожит.

Предсказание Тамары Глобы на 26 февраля для таких созвездий как Лев, Дева, Весы, Скорпион

Лев

Астролог  прогнозирует представителям созвездия Лев весьма положительный день, который пройдет легко и непринужденно. Но приложить все же немного сил им понадобится, чтобы добиться желаемого результата и занять лидерские позиции. Окружающие могут критиковать действия Львов, только придавать этому значения ни к чему.

Дева

Не время для того, чтобы предаваться лени. Девы могут выбрать для себя любого рода задачи, все они будут даваться им легко, главное – не сидеть на месте. Тамара Глоба уверяет, что Девы будут наполнены энергичностью, которую стоит пустить в правильное русло.

Весы

Командная работа ожидает Весов в этот нелегкий день. Но это возлагает на них определенные правила поведения. Тамара Глоба предостерегает Весы от некультурного поведения на людях, не стоит задевать чувства других, так как это породит в их адрес агрессию. При этом положительный исход будет далеко не в пользу данного созвездия.

Скорпион

Взаимоотношения с родными будут проходить на позитивной волне, но вот с остальными не так тепло, и это повод отказаться от любых дискуссий. В личной жизни Скорпионов не предвидится ничего серьезного, сейчас перед ними будут стоять намного значимые процессы, которые станут требовать их внимания.

Чего ожидать Стрельцам, Козерогам, Водолеям, Рыбам 26 февраля 2020 года

Стрелец

День обещает быть весьма успешным, но осторожность им не повредит в плане самочувствия. Тамара Глоба предостерегает Стрельцов отказаться от еды, которая может негативно сказаться на их здоровье и при этом испортить те перспективы, которые им в этот период пророчат звезды.

Козерог

В любви у данного знака проснется былая страсть, но это не повод для того, чтобы вестись на авантюру. Это замечание больше относится к одиноким представителям знака, которые могут «вляпаться» в неприятности из-за своих чувств. Стоит вовремя воспользоваться здравым рассудком.

Водолей

После трудоемкого дня Водолеям потребуется перезарядка, лучшим способом собраться и отдохнуть будет проведение времени в компании близких друзей. Тамара Глоба рекомендует не засиживаться дома, а устроить интересный досуг.

Рыбы

Отчужденность данного знака будет как никогда активной. Рыбам потребуется время, чтобы подумать о важном. Астролог не рекомендует позволять окружающим нарушать их планы. Если Рыбы чувствуют несправедливость, то у них есть все шансы доказать  свою правоту.


Выбор редакции


Еда