Четверг, 28 марта 2024 года

Стиль оверсайз и вещи, которые рекомендуется приобретать «на вырост»

Стиль оверсайз – это то, что сегодня находится на пике популярности, причем есть три вещи, которые имеют наиболее привлекательный вид именно в этом стиле. Их не подбирают строго по размеру, наоборот, намеренно выбирают модель большего размера. Причем если это больше на два размера, то впечатление от покупки только выигрывает.

Худи

Эта верхняя одежда, безусловно, должна быть мешковатой. В обтяжку она будет иметь просто нелепый вид, и эксперимент оверсайз с худи – процесс вполне гармоничный и оправданный. К худи прекрасно подойдут такие элементы одежды как классические джинсы, кожаные брюки, мини-юбки и платья. По цвету в данном случае гамму рекомендуется подбирать самую простую.

Рубашки

Классика белой рубашки давно уже в тренде именно мешковатая. Ещё более крутой вид этой детали одежды придаёт стёганая фактура. Такая «тяжесть» модели будет иметь очень контрастный вид с облегающими скинни прямого или зауженного покроя.

Брюки

Стиль оверсайз и брюки – это тема очень шаткая. При выборе брюк, больших на два размера, чем необходимо по фигуре, следует особое внимание обратить на их правильный крой. То есть при желании мешковатости в выборе брюк внимание должно быть уделено правильной модели. Брюки оверсайз будут смотреться безупречно, если будут иметь завышенную талию или сшитые в стиле палаццо.


Выбор редакции


Еда