Воскресенье, 11 декабря 2016 года

Чемпионат мира по хоккею с мячом 2016, 7 февраля, Россия – США – счёт, результаты всех четвертьфинальных игр 07 02 2016, кто играет в полуфинале

Чемпионат мира по хоккею с мячом 2016, 7 февраля: Мир спорта: Чемпионат мира по хоккею с мячом 2016, 7 февраля, читайте далее, что бы узнать результаты игр, счет и список тех, кто играет в полуфинале.

Чемпионат мира по хоккею с мячом 2016, 7 февраля: В Димитровграде 6 февраля российские спортсмены встретились с игроками команды Соединенных Штатов в четвертьфинале ЧМ по хоккею с мячом (перед этим россияне проиграли шведам) и одержали победу. 12:2 — с таким счетом наши спортсмены обошли американцев и обеспечили себе этим участие в полуфинале.

После победы 6 февраля для выхода в финал российским игрокам предстоит встреча со спортсменами из Казахстана. В одном из поединков чемпионата команды уже противостояли друг-другу, в тот раз удача повернулась в сторону игроков-россиян.

6 февраля на Чемпионате Мира по хоккею с мячом были и еще встречи. В этот день финские спортсмены обошли Белоруссию — 17:3, Казахстан смог обыграть Норвегию — 11:3, а Латвия уступила шведам со счетом 28:3. Кроме России и Казахстана в полуфинале встретятся игроки из Финляндии и представители Швеции. Эти страны также играли на одном из этапов. Тогда финнам не довелось обойти шведов.