Четверг, 18 апреля 2024 года

Знаки зодиака, представителей которых невозможно забыть после расставания

Не все отношения, к сожалению, в которые вступают между собой мужчина и женщина, заканчиваются «хэппи эндом». Так бывает. Может, иногда это и к лучшему – разорвав токсичные отношения, пара ищет себе то, что больше по душе. Иногда даже остаются друзьями, с удовольствием начиная новую жизнь. Но в большинстве случаев о прошлых отношениях стараются забыть. Хотя порой это сделать очень непросто: есть партнеры, которых после расставания забыть невозможно. Того и гляди – нахлынут воспоминания, от которых слезы на глазах появляются, а сердце сожмется в комочек.

Астрологи назвали три таких знака, забыть которых невозможно  даже на протяжении всей жизни. Вот эти знаки:

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Прошлая жизнь с представителем этого знака напоминает сущий ад. Казалось бы – после расставания с этим персонажем остается только легко вздохнуть и вычеркнуть из своей жизни навсегда.

Но почему-то не дышится полной грудью, а все мысли только о нем. А все потому, что хоть вы и ссорились с ним постоянно, но в трудную минуту он всегда был рядом с вами, и вы всегда чувствовали себя с ним защищенной. И когда он ушел – вы остро ощутили, насколько важна была для вас его поддержка.

Лев (23 июля — 22 августа)

Отношения с представителем, родившимся под созвездием Льва, напоминают «американские горки». То у вас «взрыв страстей» и горячая любовь, то вдруг вы начинаете ссориться и принимаете решение разорвать такие контрастные отношения. А когда после очередной ссоры Лев уходит – вы чувствуете себя опустошенной и разбитой, вам так не хватает присутствия этой одиозной фигуры в вашей жизни.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы большие романтики, они постоянно витают в облаках, редко приземляясь к своим прямым обязанностям сурового быта.

Семейная жизнь с ее повседневными проблемами – это не для Стрельцов. Они скорее будут лежать на диване и в тысячный раз перечитывать сказку о Золушке, каждый раз переживая настоящее наслаждение от прочитанного. Послать такого романтика вынести мусорное ведро на улицу – значит, обидеть его на всю жизнь, и вам приходится делать все самой. В  итоге все это вам надоедает, и вы выставляете Стрельца за дверь вместе с его романтическими сказками.

А потом, переосмыслив свой поступок, вы начинаете понимать, как вам не хватает всего этого: ведь именно легкость и оптимизм бывшего партнера всегда помогали  сохранять присутствие духа в крайне тяжелые моменты жизни.


Выбор редакции


Еда