Четверг, 28 марта 2024 года

Почему одним легко удается достигать своих целей, а другие терпят неудачу

Очень часто случается так, что кому-то удается покорять любые вершины легко и просто, причем не тратя много энергии и времени на это, а у некоторых все наоборот. Эзотерик поведал, почему у таких людей не получается привлечь фортуну в свою жизнь.

Бывает так, что людям просто не хватает положительной энергии, чтобы реализовать свои мечты. Не всегда причина подобной ситуации заключается в переизбытке негативной энергетики. Вероятно, что человек не знает, как нужно направить собственную энергетику, не тратя ее на абсолютно незначительные вещи. Очень важно написать подробно о всех своих желаниях, а также избавиться от вещей, по причине которых человеку приходится много расстраиваться и переживать, или же которые выполняются с огромным нежеланием.

Людям, которые тяжело достигают вершин, не удается визуализировать свою мечту, поэтому Вселенная не получает эти просьбы в виде четких понятий, такие импульсы размыты и не услышаны. Эзотерики рекомендуют более подробно представлять свои мечты, создать карту желаний с картинками или фото, а также можно записать все свои мечты в свой дневник. Если очень часто обращать внимание на подобные предметы, то мысль станет более четкой и понятной, поэтому быстрее дойдет до Вселенной.

Чтобы привлечь удачу, можно прибегнуть к символам, которые подходят для каждого знака зодиака. Это могут быть камни, растения или стихия. Можно носить украшения с определенным камнем, который поможет привлечь удачу и защитить от отрицательного влияния, либо сушеные травы в мешочке из ткани.


Выбор редакции


Еда