Пятница, 29 марта 2024 года

Таро-прогноз на неделю: что ожидает представителей знаков зодиака с 24 февраля по 1 марта 2020 года

Таро-прогноз на неделю с 24 февраля по 1 марта 2020 года даст полную картинку всего происходящего. Ведь несмотря на то, что многие полагаются только на астрологические гороскопы, однако опытные тарологи уверяют, что таро-прогноз ничем не уступает и дает более детальную характеристику.

Кроме того, тарологи уверяют, что последняя неделя февраля, в том числе и последняя неделя зимы, будет очень важной для каждого знака зодиака. Именно поэтому стоит прислушаться к каждому слову таро-прогноза на период с 24 февраля по 1 марта, чтобы не попасть в сложную ситуацию.

Таро-прогноз на неделю с 24 февраля по 1 марта 2020 года для представителей огненной стихии

Овен (21 марта — 19 апреля)

Карта Верховная Жрица предвещает Овнам хорошее начало недели. По словам тарологов, Овны на этой неделе будут удивлять не только окружающих, но и самих себя. Однако если в связи с этим Овны начнут халатно относиться к своим делам, то их ожидают серьезные проблемы. Именно об этом сообщает выпавшая им карта Повешенный. Но карта Мир говорит, что в любом случае для Овнов все закончится удачно.

Лев (23 июля — 22 августа)

Колесо фортуны, Мир и Правосудие выпали в период с 24 февраля по 1 марта Львам. Эти карты предвещают им серьезные перемены. Тем не менее для того, чтобы Львам прийти к успеху, им стоит многое переосмыслить и решить для себя, в каком направлении нужно двигаться. Но получить желаемый успех, они смогут лишь в том случае, если сделают все это честным путем.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Император, Луна и Маг выпали на этой неделе Стрельцам. Все это говорит о том, что путь к желаемому успеху у Стрельцов будет весьма замедленным. Однако с началом весны благодаря своей находчивости они смогут преодолеть все трудности и добиться счастья.

Таро-прогноз на неделю с 24 февраля по 1 марта 2020 года для представителей земной стихии

Телец (20 апреля — 20 мая)

Представителям знака зодиака Телец на этой неделе выпали карты Луна, Суд и Правосудие. Это говорит о том, что Тельцам пришло время попрощаться со своими страхами, ведь на самом деле они надуманные. В таком случае к концу недели они смогут получить свою награду за старания, ведь в этот период Тельцы будут трудиться на славу.

Дева (23 августа — 22 сентября)

На этой неделе Девам выпали карты Императрица, Повешенный и Суд. Это указывает на то, что практически всю неделю Дев ожидает период застоя. Но не стоит из-за этого расстраиваться, так как это будет всего лишь переходной период, за которым наступит процветание и успех. Более того, уже начиная с первых дней весны Девы смогут возобновить свою репутацию и честное имя.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Этому знаку зодиака выпали карты Император, Иерофант и Умеренность. Исходя из этого, Козерогам стоит отложить свои планы на более подходящий период, так как на этой неделе они могут неправильно расставить жизненные приоритеты. Это в конечном итоге приведет к серьезным последствиям.

Таро-прогноз на неделю с 24 февраля по 1 марта 2020 года для представителей воздушной стихии

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Представителям знака зодиака Близнецы на этой неделе выпали карты Солнце, Отшельник и Колесо фортуны. Поскольку Солнце является самой позитивной картой, то Близнецов на этой неделе ожидает море положительных эмоций. Однако к концу недели им стоит побыть наедине и поразмышлять над тем, как войти в новый период так, чтобы он был удачным.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Этому знаку зодиака в период с 24 февраля по 1 марта выпали карты Сила, Правосудие и Колесо фортуны. Все это говорит о том, что Весы на этой неделе смогут справиться с любыми проблемами. Более того, они с легкостью смогут завершить зимний период и начать новый этап в своей жизни. Однако как он начнется, еще не известно, так как все будет зависеть от Фортуны.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Карты Солнце, Умеренность и Луна на этой неделе выпали Водолеям. Они указывают на препятствия, которые появятся на их пути. Несмотря на это к концу недели Водолеи смогут все преодолеть. Главное при этом избавиться от поспешности, так как она может все испортить.

Таро-прогноз на неделю с 24 февраля по 1 марта 2020 года для представителей водной стихии

Рак (22 июня — 22 июля)

Карты Правосудие, Смерть и Отшельник на этой неделе выпали представителям знака зодиака Рак. Это говорит о том, что их ожидает очень тяжелая неделя, так как они рискуют сделать много необдуманных поступков, которые впоследствии им навредят. Чтобы этого не случилось, Ракам стоит сделать небольшую паузу, чтобы составить план действий на эту весну.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

На этой неделе Скорпионам выпали карты Маг, Правосудие и Верховная жрица. Данные карты предвещают Скорпионам много новых возможностей. Однако получить желаемую награду они смогут только в конце недели, и только лишь в том случае, если действовали честно. А Верховная жрица советует действовать лишь так, как подсказывает интуиция.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Представителям знака зодиака Рыбы на этой неделе выпали карты Верховная жрица, Мир и Луна. Это говорит о том, что Рыбы станут очень замедленными, тем не менее это будет им на руку. Ведь такая замедленность позволит Рыбам избежать все неприятности, обдумывая каждый свой шаг.


Выбор редакции


Еда