Суббота, 20 апреля 2024 года

Шакира без макияжа выглядит лучше, чем Дженнифер Лопес

Шакира без макияжа выглядит лучше, чем Дженнифер Лопес. На днях латиноамериканская певица решила продемонстрировать свою естественную красоту и добавила в сеть фото без макияжа.

Недавно в сети появился новый снимок Шакиры, который вызвал удивление у многих ее подписчиков. На фотографии певица изображена без косметики, и стоит отметить, она выглядит волшебно. Необходимо отметить, что данный снимок был опубликован в день рождения певицы, а именно второго февраля.

Все подписчики тут же начали оставлять приятные комментарии. Многие написали о том, что она выглядит превосходно без макияжа. Некоторые отметили, что без макияжа она стала выглядеть на десять лет моложе.

Стоит отметить, что после того как певица родила второго малыша, она переживала, что не будет больше такой сексуальной, как раньше. Но чтобы этого не случилось, певица много времени занималась собой и через полгода ей удалось прийти в форму. После этого в сети появлялись фотографии певицы, на которых она демонстрировала свое подтянутое тело. Певица призналась, что вернуть форму помогла ей фитнес-программа.


Выбор редакции


Еда