Вторник, 23 апреля 2024 года

Прогноз по картам таро на 23 февраля 2020 года предвещает изменения в жизни

Таро-прогноз на 23 февраля 2020 года для всех знаков зодиака предсказывает события, которые могут произойти на протяжении дня. Избежать неприятностей легче, когда есть предупреждения о возможных проблемах. Карты таро помогают увидеть отрицательные и положительные моменты дня.

Прогноз по картам таро на 23 февраля 2020 года для Овнов, Тельцов и Близнецов

Овен

Выпадает карта Император, которая предвещает стабильность в деловых и личных отношениях. Жизненные сюрпризы пока исчерпались, поэтому может наступить размеренный и гармоничный период. Овны в последнее время сильно ускорили темп, поэтому пришло время для переосмысления действий.

Телец

Карта Правосудие говорит, что нет четкого понятия между правильным и неправильными поступками, действиями или мыслями. Возможно, не хватает чужого мнения или наставления, от которого Тельцы отказываются. Им нужно изменить манеру делать все по-своему и прислушаться к другим. Оставить на мгновение свое «я» в сторонке и увидеть, что родные тоже требуют внимания.

Близнецы

Карта Воздержание советует проанализировать в спокойной обстановке происходящие события и сделать вывод. Именно этот период требует осознания дальнейшего жизненного пути. Поэтому наступившая апатия и умиротворенность в данный момент только пойдут на пользу.

Прогноз по картам таро на 23 февраля 2020 года для Раков, Львов и Дев

Рак

Карта Пятерка Жезлов показывает, что идет борьба человека с самим собою и с окружающей действительностью. Появившееся безвыходное положение Раки организовали себе сами. Карты советуют начать по-взрослому рассуждать и мыслить. Только так можно обойти острые углы и не нажить себе лишних врагов.

Лев

Карта Дама Кубков предупреждает, что придется жертвовать своими чувствами, правилами или принципами. Но это доведется сделать, поэтому нужно терпеливо и стойко пережить события дня. Негативное влияние окружающих может нанести вред. Но все равно нужно прислушиваться к людям и идти им навстречу. А избежать сильных потрясений поможет интуиция, к которой нужно прислушаться.

Дева

Карта Паж Денариев предрекает материальное благополучие. Возможно, прозвучат интересные предложения на работе или появится предложение выгодно вложить деньги. Не стоит отказываться, потому что это все пойдет на пользу. Но результат будет зависеть только от самих Дев. Они не должны также забывать об окружающих их людях. Возможно, кто-то хочет получить от них одобрение.

Прогноз по картам таро на 23 февраля 2020 года для Весов, Скорпионов и Стрельцов

Весы

Карта Девятка Мечей означает какую-то боль. Это может быть конец чего-либо, который наступает насильственным путем или не в свое время. Расставания и потери повлияют на мировоззрение и поменяют что-то внутри. Но перемены иногда бывают и к лучшему, только нужно спокойно пережить негативный момент. Поэтому уединение будет кстати, чтобы не создавать конфликтных ситуаций.

Скорпион

Карта Мир означает, что финал уже близко. То, к чему так долго шел Скорпион, уже практически осуществилось. Это состояние, когда происходят глобальные изменения в человеке. Он находит свое, поэтому внутри наступает умиротворение. Скорпион перестанет быть заложником своих желаний и начнет ценить жизнь.

Стрелец

Карта Шестерка Денариев поможет раскрыть свои умения и таланты. Это подтолкнет к новым начинаниям или занятиям. Возможно поступление на учебу, задания на работе или просто исполнение желания. Но все будет иметь положительный результат, если обратиться за помощью к близким людям.

Прогноз по картам таро на 23 февраля 2020 года для Козерогов, Водолеев и Рыб

Козерог

Карта Четверка Жезлов выпадает счастливчикам. Поэтому к Козерогам идет удача, и нужно принять меры, чтобы ее получить. Она придет не просто так, а за заслуги, которых эти представители добивались.

Водолей

Карта Дама Мечей говорит о стремлении приобрести свободу и независимость. В борьбе за это будут предприниматься шаги, которые уберут лишнее из жизни и то, что мешало жить самостоятельно. Нужно быть готовым, что после всех действий друзей может поуменьшиться.

Рыбы

Карта Смерть означает конец или прощание. Но после этого наступает возрождение. Возможно, это длительная привязанность, которая не давала дальше идти или развиваться. Если в данный момент не сделать решающий шаг, то потом его может уже и не быть, а обстоятельства засосут на самое дно. Нужно не бояться смелых решений. А поддержать смогут близкие, у которых нужно просто попросить помощи.


Выбор редакции


Еда