Суббота, 20 апреля 2024 года

Любовный гороскоп с 24 февраля по 1 марта для всех зодиакальных знаков: какие дни являются благоприятными для свиданий

Любовный прогноз может помочь найти свою любовь или сохранить уже существующие отношения, если они действительно важны. Астрологи подготовили любовный гороскоп для всех знаков зодиака с 24 февраля по 1 марта 2020 года, благодаря которому получится подогреть остывающие чувства, получить дельные советы, а также обратить внимание на ошибки в семье и на то, как их исправить.

Любовный гороскоп для огненных знаков с 24 февраля по 1 марта 2020 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Представителям знака Овен необходимо акцентировать внимание на 26 и 27 число, так как они будут самыми важными днями недели для влюбленных. На чувства смогут ответить взаимностью.  Поддержка и помощь партнера крайне важна в отношениях, и только с таким человеком можно построить хорошее будущее.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Если Стрельцы хотят провести хорошо время и устроить романтический ужин второй половинке, то рекомендовано назначать встречу 26-27 февраля, так как эти дни благоприятны для свиданий. Для того чтобы отношения или брак продержались долго и счастливо, стоит эмоциональным шатаниям противопоставить доверие и понимание.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львов вдохновит середина недели. Если есть желание поддерживать огонь в очаге страстей, то необходимо использовать такие дни: 26 и 27 февраля. Однако стоит постараться решить все существующие проблемы, потому что они могут дать о себе знать в самый романтический момент.

Любовный гороскоп с 24 и по 1 марта 2020 года для знаков Земли

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам повезло, ведь их стремление к общению выручит на этой неделе. Искренность, близкое общение и признание в чувствах опасны, особенно 27-28 февраля. В такие дни лучше всего этого не делать, или давать волю чувствам только с надёжным партнером.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Астрологи советуют Девам в данный период времени быть на связи со второй половинкой. Понедельник – благоприятное время для романтических встреч или поездок.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам не стоит рассказывать посторонним о собственных проблемах, лучше постараться решить их самостоятельно. 26-27 февраля помогут поддержать внутреннюю честность, но такие дни неудачны для поступков и действий.

Любовный гороскоп с 24 февраля по 1 марта 2020 года для знаков Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Представители знака Рак получат массу эмоций (положительных и негативных) 26-27 февраля. Эти дни бурного подъема чувств, но если пара находится в конфликтной ситуации, то лучше не начинать выяснение отношений в эти два дня.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам необходимо научиться контролировать собственные эмоции, особенно в отношениях: выброс негатива на близкого человека из-за каких-то проблем не приведет к чему-то хорошему. Одиноким знакам можно познакомиться с новыми людьми на этой неделе.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам не стоит на этой неделе придавать значение всплескам чувств, так как они быстро вспыхнут и погаснут, особенно если нет финансовой подпитки.

Любовный гороскоп с 24 февраля по 1 марта 2020 года для воздушных знаков

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам астрологи рекомендуют воздержаться от каких-то резких движений. Ожидается новый поворот событий, который может не обрадовать, но не стоит огорчаться – так и должно быть.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Представителям знака Весы запомнится середина недели, так как она принесет бурю различных эмоций, как негативных, так и положительных.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям нужно сразу действовать, если влюблены, и пригласить вторую половинку на романтический ужин. Наиболее благоприятны для этого даты – 26 и 27 февраля.


Выбор редакции


Еда