Суббота, 20 апреля 2024 года

Куртки из кожи, которые стали востребованными среди модниц в 2020 году

Удлиненные, короткие, с бахромой и без нее, с заклепками и даже с широкими плечами – вот какие кожаные курточки будут в тренде в 2020 году. И так как весна с каждым днем все ближе и ближе, пришло время заглянуть в свой гардероб и пополнить его одним из модных вариантов.

Винтажная кожаная курточка

Винтаж снова в моде. Такой вариант кожаной курочки этой весной будет актуальным. Это лаконично, удобно и практично, а что еще нужно?

Комбинированная кожаная курточка

Такие курточки сочетают в себе несколько материалов. То есть кроме кожи это может быть мех, к примеру. Особенно стильно такая модель будет смотреться, когда материалы разного цвета: один фоновый, а второй контрастный.

Кожаная курточка с бахромой

Когда-то бахрома была на пике популярности, однако позже о ней все забыли. И вот на сегодняшний день бахрома снова стала завоевывать популярность среди модниц. Она смотрится невероятно эффектно, стильно и модно. Причем смотрится она великолепно с любым цветом – будь то черный, коричневый или другие оттенки. Бахрома может быть на рукавах, в самом низу или же и вовсе посередине.

Удлиненная кожаная курточка

Удлиненные кожаные курточки уже успели пережить свою популярность в прошлом, но и на сегодняшний день снова стали популярными среди модниц. Они смотрятся великолепно как с брюками, так и с юбками и платьями.

Кожаная курточка с вышивкой

Вышивка на сегодняшний день весьма популярна. И даже если она будет присутствовать на кожаной курточке – это весьма кстати. Такая модель смотрится невероятно эффектно и стильно. К тому же она позволяет выделиться из толпы.

Кожаная курточка с широкими плечами

Вполне вероятно, с первого взгляда такая модель может не всех привлечь, ведь она несколько мужиковата. Однако на самом деле кожаные курточки с широкими плечами в этом сезоне на пике популярности. Они весьма удобны в носке и не ограничивают движения. Тем более, что носить их можно под любой наряд – платье, юбку, штаны, брюки.

Куртка из металлизированной кожи

Вот это настоящий пик моды в 2020 году. Металлик – это ультра популярно и смотрится невероятно эффектно. Если хочется выделиться из толпы, тогда выбор должен пасть именно на такие модели. Они подходят самым дерзким, смелым и стильным.

Кожаная курточка с заклепками

Заклепки всегда в моде и свои позиции не собираются сдавать, особенно в 2020 году они все так же востребованы и смотрятся невероятно стильно и эффектно. Такие модели подходят смелым девушкам, которые совершенно не боятся выделиться из толпы.

Классическая байкерская косуха

Байкерская косуха не выходит из моды уже несколько сезонов и не просто так. Ведь смотрится она отлично не только на мужчинах-байкерах, но и на девушках. Несмотря на дерзость такой модели, носить ее вполне можно под любые наряды – юбки, кофты, платья, штаны, брюки, джинсы и даже шортики.


Выбор редакции


Еда