Пятница, 19 апреля 2024 года

47-летняя певица Валерия показала идеальную фигуру в бикини

47-летняя певица Валерия показала идеальную фигуру в бикини. Сообщалось, что снимок Валерии в одном купальнике опубликовал сам ее супруг.

На данный момент певица Валерия вместе со своим супругом отправилась на отдых в Марокко. Парочка сразу же начала активно добавлять в свой Инстаграм фотографии с отдыха. Но, если певица старается публиковать снимки в одежде, то ее супруг не стал скромничать и добавляет в сеть снимки своей супруги где она в одном купальнике, демонстрируя ее красивые формы.

Под новым снимком, который на днях добавил Иосиф Пригожин, он оставил подпись о том, что все многодетные мамы и женщины в возрасте могут быть привлекательными, этому способствует здоровый образ жизни, спортивные упражнения и правильное питание. А в адрес своей супруги он написал, что гордится и восхищается ею.

Сразу под снимком начали появляться комментарии от подписчиков Иосифа. Все были солидарны с высказыванием продюсера и оставили много приятных комментариев. И это не удивительно, поскольку Валерия в свои 47 лет выглядит превосходно.


Выбор редакции


Еда