Четверг, 25 апреля 2024 года

Анна Седокова демонстрирует фигуру в купальнике

Анна Седокова демонстрирует фигуру в купальнике. Недавно певица добавила в свой Инстаграм новое фото, которое она сделала с отдыха.

На днях певица решила продемонстрировать свою идеальную фигуру перед подписчиками. Стоит отметить, что певица на данный момент вместе со своими детьми и любящим молодым человеком находится в отпуске в Мексике.

На новом снимке, который добавила певица, Седокова изображена в черном купальнике. На фото видно очень красивое и подтянутое тело Анны.

Под снимком Седоковой сразу же стали появляться комментарии от ее подписчиков. Многие написали большое количество приятных комментариев, все оценили ее подтянутое тело. Знаменитость призналась, что несмотря на то, что она слишком много времени проводит на работе, она старается находить время и для отдыха со своими родными и любимыми людьми.

Под фото, которое добавила Анна она оставила запись о том, что хочет закрыть дверь для всех недоброжелателей, но ее профессия этого не позволяет сделать. Поэтому она решила, что будет смотреть на все через розовые очки.


Выбор редакции


Еда