Четверг, 25 апреля 2024 года

Загадочное фото мамы с дочками-близняшками «взорвало» интернет

Загадочное фото мамы с дочками-близняшками «взорвало» интернет. Все трое так похожи между собой, что пользователи интернета до сих пор не могут определить, кто из них кто.

Новый снимок, который недавно добавила в сеть одна американка, вызвал ажиотаж среди пользователей сети и буквально за считанные минуты он распространился по сети. На снимке изображены три одинаковые женщины, но среди них имеется мама и двое ее дочерей. Все трое настолько похожи между собой, что трудно найти среди них мать.

К этому времени новое фото собрало более двадцати тысяч ретвитов и более тридцати тысяч «лайков». Все подписчики начали играть в игру «Угадай, где мама?» и стали оставлять в комментариях свои ответы. Многие просили раскрыть правду.

Разгадка была опубликована немного позже, когда девушки создали себе аккаунт в Инстаграме и добавили новое видео, на котором можно легко определить, кто из них является мамой. В итоге стало известно, что мамой является женщина, которая сидит слева и на ней черный пиджак. Потом сама героиня дала подтверждение этой информации.


Выбор редакции


Еда