Пятница, 29 марта 2024 года

В РФ стартовали продажи обновленного седана Jaguar XJ

В РФ стартовали продажи обновленного седана Jaguar XJ. Главной особенностью модернизированной версии данного транспортного средства является оснастка салона автомобиля особой системой информационно-развлекательного характера.

Отечественные покупатели наконец-то дождались шанса объявить всему миру о своем чувстве стиля в автомобильной среде посредством приобретения актуальной версии машины Jaguar XJ. Модернизированный формат седана от известного производителя обойдется своему покупателю от четырех миллионов и 728 тысяч рублей до отметки в пять миллионов с «хвостиком» в зависимости от пожеланий конкретного заказчика в разрезе дополнительных опций.

Что касается текущей версии Jaguar XJ, то она может похвастаться значительным улучшением в области предоставления информационно-развлекательных данных, что стало возможным благодаря наличию в салоне машины особой программы от разработчиков. Кроме этого Jaguar XJ может похвастаться и рядом других преимуществ, среди которых особо следует выделить наличие круиз-контроля.


Выбор редакции


Еда