Пятница, 19 апреля 2024 года

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 февраля 2020 года от Павла Глобы, где каждый знак может получить совет

Павел Глоба – популярный астролог и телеведущий, который подготовил гороскоп для всех зодиакальных знаков на 20 февраля 2020 года, где каждый сможет получить дельный совет на предстоящий день.

Гороскоп для знаков стихии Огня на 20 февраля 2020 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам стоит завершить все старые дела и заняться новыми начинаниями. Те дела, в которых нет уверенности, необходимо отложить на другое время. Благоприятное время для занятий спортом или танцами.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам нужно воспринимать себя объективно. Надо составить список, в котором будут написаны все минусы и плюсы собственного характера, и приступить к работе над собой. Больше любви к себе – и все будет получаться.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Представителям знака зодиака Стрелец, в первую очередь, необходимо избегать споров и конфликтов с близкими людьми, наоборот, нужно проявить щедрость, добавить больше позитива в общение и предложить помощь. Если есть свободное время, то лучше всего провести его с пользой – заняться любимым хобби или саморазвитием.

Прогноз для знаков стихии Земли на 20 февраля 2020 года

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы могут получить мощный прилив энергии. Она принесет мотивацию, вдохновение и позволит доделать работу, которая давно ждет своего завершения. Одиноким знакам стоит завести новые знакомства, а семейных знаков ожидают обновления.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам придется много приложить сил в рабочей сфере, так как 20 февраля могут быть проблемы, требующие решения. Самое главное – это отложить лень и отдаться работе, а отдохнуть в другой день.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам необходимо избавиться от очень плохой черты характера – это ложь. Поэтому хотя бы в этот день нужно меньше обманывать, потому что если кто-то из окружающих разоблачит, то возможны серьезные проблемы, особенно если это связано с финансами. Для них 20 февраля – это удачливый день.

Что ждет воздушных знаков 20 февраля 2020 года

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Представителям знака зодиака Близнецы нужно меньше спорить с коллегами, иначе начальство будет недовольно. Астролог советует работать над собой, попросить прощения у близких и не держать в себе обиды, которые могут привести к проблемам со здоровьем в будущем.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам необходимо научиться контролировать собственные эмоции, из-за которых может меняться жизнь в негативную сторону. Вспыльчивость и излишняя эмоциональность никогда не приведет к добру, особенно в личной сфере. Могут поступать выгодные предложения, которые касаются дополнительного заработка – не стоит игнорировать это.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям сегодня лучше всего провести время дома, без шумных компаний и алкогольных напитков. Может возникнуть несколько серьезных ситуаций, которые приведут к панике, но не нужно этого делать, наоборот, следует попытаться решить проблему. Если дело касается конфликта, то вопрос лучше решить мирным путем. Что касается работы, то серьезными делами лучше заниматься в другой день, так как этот не является благоприятным.

Гороскоп для знаков стихии Воды на 20 февраля 2020 года

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам астролог советует привести в порядок дом – заняться уборкой, выкинуть лишний хлам, а также обратить внимание на собственное здоровье, которое может давать о себе знать с негативной стороны, потому что в данную пору года иммунная система немного понижена.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам стоит заняться покупками вещей или мебели в этот день, так как он благоприятный для таких действий. Но рекомендовано включить голову и подходить к покупкам с умом, без хлама. Лучше купить меньше, но хорошего качества.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам повезло, потому как 20 февраля все будет спокойно и без каких-либо конфликтов. Хороший, продуктивный и рабочий день, который пройдет с пользой и подарит положительные эмоции, а также приятную усталость.


Выбор редакции


Еда