Суббота, 20 апреля 2024 года

Полный гороскоп по знакам зодиака на 18 февраля 2020 года

Все мы так привыкли согласовывать свои действия и поступки со звездами, что прогнозы и гороскопы полноправно вошли в нашу жизнь на правах лучшего советчика. Астрологи же, в свою очередь, стараются дать рекомендации по знакам зодиака как можно точнее и на более короткий временной период, чтобы свести к минимуму возможность ошибок. Так что же ждет каждый знак во вторник, 18 февраля текущего года, согласно предсказаниям специалистов по звёздам?

Астрологический прогноз для знаков стихии Огня на 18 февраля 2020 года

Овен в этот день будет в центре внимания – он почувствует себя востребованным (и даже слишком), обворожительным и окрыленным. Сюрпризы ждут представителя данного знака и в любовной сфере – возможно услышать признание в любви от давнего воздыхателя или обрести новое перспективное знакомство.

Львам во вторник следует ставить перед собой реальные планы и цели, а не мечтать о том, до чего еще требуется проделать длинный путь. Нельзя опережать события, так как итог может быть совершенно нежелательным. Чтобы достичь глобальных целей – требуется составить подробный план действий.

У Стрельцов 18 февраля появится реальная возможность получить несколько финансово выгодных предложений, которые в перспективе могут принести неплохую прибыль. Также положительные изменения ожидаются и в любовной сфере – кто-то питает сильные чувства и предложит то, о чем Стрелец давно мечтал.

Гороскоп на 18 февраля 2020 года для представителей стихии Земли

Плохой идеей для Тельца сегодня может быть движение вопреки разуму и напролом всему, чтобы доказать свое превосходство. Такие действия могут привести к серьезным отрицательным последствиям, так как те, кто сильнее, находятся недалеко, и не стоит их активизировать. Это время рекомендовано переждать.

Дева сегодня может быть знаком-любимчиком Фортуны, так как везение будет буквально преследовать представителей данного знака во всех жизненных сферах: день благоволит к укреплению финансового положения, в рабочей сфере возможно повышение уровня, и чем больше усилий приложит к этому повышению Дева, тем оно случится быстрее.

Специалисты по звездам не советуют Козерогу вступать в конфликты и спорные ситуации во вторник, 18 февраля. Кроме того, неплохо было бы помириться с теми людьми, с которыми случилось недопонимание, но от этого их ценность в жизни Козерогов не стала меньше. Как знать, может, представители этого знака станут значительно счастливее, вернув былые связи, ведь обиды притупляются со временем, а гордыня – недостаток, с которым нужно бороться.

Что предсказывают астрологи для знаков воздушной стихии на 18 февраля 2020 года

У Водолеев есть неплохие шансы решить давнишнюю проблему и найти ответы на «долгоиграющие» вопросы. Сегодня как раз тот день, когда представители этого знака, наконец, заметят то, чего раньше они не видели.

Тех, кто родился под созвездием Весов, сегодня будут привлекать всяческие авантюры, приключения и риск. А желания работать или выполнять свои ежедневные обязанности совсем не будет. Но астрологи предупреждают – таким действиям нельзя давать волю, поскольку нежелательные последствия могут негативно сказаться уже в ближайшем будущем.

Близнецам же следует попридержать свой длинный язычок и не обсуждать ни с кем ни свою личную жизнь, ни коллег. Астрологи предупреждают, что в этот день большая вероятность конфликтов, поэтому следует быть более дружелюбными и уступчивыми, даже вопреки личным интересам.

Звездный прогноз для представителей стихии Воды на 18 февраля 2020 года

Звезды пророчат Ракам различные встречи в этот день, есть вероятность столкнуться с кем-то из прошлого – речь идет о любовной сфере. Это могут быть экс-партнеры или бывшая любовь, в любом случае может возникнуть непреодолимое желание вернуться к былым эмоциям и чувствам. И если место в сердце еще никем не занято – это может быть неплохим шансом наладить отношения.

Для Скорпионов настало время перемен, это касается также и внешнего вида. Любая «свежая струя» – обновление гардероба, прически, цвета волос и так далее – придаст уверенности в себе и подарит позитивные эмоции. Все, что будет обновлено в этот день – пойдет Скорпионам на пользу.

Рыбам во вторник нельзя упускать какие-либо шансы, связанные с дополнительным заработком или повышением по службе. Никогда не помешают «резервные» финансы, ведь идет весна – время расцвета чувств и полета фантазии. И Рыбам нужно быть готовым к новым встречам и непредвиденным расходам.


Выбор редакции


Еда