Среда, 24 апреля 2024 года

Konami запустила бесплатную версию PES 2016 на PC

Компания Konami запустила бесплатную версию PES 2016 на PC. При этом разработчики не устают напоминать, что в данной вариации Pro Evolution Soccer 2016 присутствует исключительно базовая платформа, которая не позволяет переключаться в разных игровых режимах и лишает своего владельца многих предложений.

После заявления о том, что Pro Evolution Soccer 2016 оказалась бесплатной для тех игроков, кто любит провести досуг со своим компьютером, народ массово ринулся скачивать виртуальную игрушку и устанавливать на свою машину. Однако далеко не все геймеры остались довольны полученным результатом, причем, виноваты в этом они сами, так как не до конца прочитали правила действия бесплатной версии.

На самом деле свободное к распространению предложение Pro Evolution Soccer 2016 является не совсем доделанным, о чем свидетельствует отсутствие возможности переключить между собой разные режимы или воспользоваться дополнительными опциями. Все это можно будет приобрести уже за деньги совсем скоро, после тестирования бесплатного проекта.


Выбор редакции


Еда