Вторник, 23 апреля 2024 года

Цифрология по дате рождения: как сложится жизнь человека

Многие люди верят в значение цифр. Они помогают им найти ответы на все свои вопросы, а также привлечь в личную жизнь удачу и счастье. Чтобы узнать и рассчитать число судьбы, достаточно сложить все цифры в дне рождения, месяце, а также в году. Полученная цифра подскажет, какая судьба ожидает в ближайшее время.

Как сделать расчёт числа судьбы

Нумерология – наука о числах, она помогает человеку раскрыть себя, а также свои способности, понять свой характер. Чтобы рассчитать число судьбы, достаточно сложить все числа в году рождения, дате и в месяце. Полученная сумма должна иметь однозначное значение, или же может быть равна 11 или 22.

Сначала берётся дата рождения:
Затем из каждого двухзначного числа нужно получить однозначное путём сложения цифр:
19 – это 1 + 9 = 10, 10 – это 1 + 0 = 1;
09 – это 0 + 9 = 9;
1987 – это 1 + 9 + 8 + 7 = 25, 25 – это 2 + 5 = 7.

Дальше нужно опять применять сложение. На сей раз необходимо вычислить общее для всех трёх полученных ранее цифр число:
1 + 9 + 7 = 17, 1 + 7 = 8.

Всё, расчёт числа судьбы окончен. Осталось рассмотреть значение полученной цифры.

Значение цифр

Единица Лидеры — карьеристы

Если получилась данная цифра, это означает, что самой главной целью данного человека является карьера. Данные люди пойдут практически на всё что угодно ради того, чтобы добиться самой главной цели в своей жизни. Соперничать с ними не советуют. Людям с единицей порой бывает не сладко, так как им придется контролировать свои эмоции и вовремя останавливаться. Люди с цифрой «1» – настоящие лидеры. Они готовы на различные подвиги, а всё ради того, чтобы покорить душу и сердце окружающих людей. Могут быть слегка эгоистичными и равнодушными к собственным начинаниям.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Зеркальная дата 20.02.2020: что можно делать в этот день, что нельзя, влияние на судьбу

Двойка – Общительные добряки

Данная цифра означает, что люди обожают общаться на разные темы, с ними всегда интересно. Они знают, как произвести впечатление и как добиться больших жизненных высот. Очень заботливые и порой ранимые. Главное для них – иметь много хороших друзей. Никогда не подводят, помогут в трудную жизненную минуту. Коммуникабельные, ненавидят ложь и клевету.

Тройка – Талантливые авантюристы

Люди общительные и творческие, с ними всегда приятно проводить время, умные, интеллектуально развитые. Несмотря на свой жизненные потенциал, люди редко занимают руководящую должность. У них мало усидчивости, но отлично схватывают всю информацию.

Четверка –Большие труженики

Эти люди – настоящие трудоголики, работа у них в крови, всячески стараются произвести положительное впечатление на окружающих людей. У них немного фантазии, поэтому редко занимают творческую должность.

Пятерка – Непостоянные жизнелюбы

Имеют изменчивый характер, уверенные в себе, знают, как добиться больших высот. Всегда готовы на большие подвиги ради любимых и дорогих сердцу людей. Есть один недостаток, они мало общаются с людьми, стараются все таить в себе.

Шестерка – Мирные интеллигенты

Люди имеют спокойный, уравновешенный характер, знают, как произвести впечатление на окружающих, всегда готовы на различные жизненные подвиги. С такими людьми очень легко и просто в общении, они порой бывают ранимыми. Часто покоряют душу и сердце своей ранимостью и сексуальностью. Готовы тратить силы на других, всегда поддержат в трудную минуту и дадут ценные советы.

Семерка – Эзотерические кладоискатели

Люди с данным числом судьбы всегда готовы на различные приключения. Судьба часто подбрасывает что-то необычное для их жизни. Любят мистику, историю, познают мир магии. Имеют авантюрный склад характера. Главная задача для них – быть всегда на виду.

Восьмерка – богатые умельцы

Люди с данным числом судьбы отлично убеждают людей в чем-то, могут с лёгкостью продать что-то ненужное и мало кому полезное. С такими людьми очень интересно на этом свете жить. Настоящие заводилы в компании, порой ранимые и разносторонние личности. Из таких людей получаются отличные кладоискатели и бухгалтеры.

Девятка – Духовные творцы

Люди имеют пристрастие к духовному развитию. Могут быть ранимыми и непредсказуемыми. Всегда готовы на различные подвиги в своей жизни. Рождены, чтобы творить и помогать создать удачу и счастье в своей жизни. Привлекательные и разносторонние личности. Редко когда сидят и наблюдают за ходом событий. Всегда готовы на различные подвиги.

Одиннадцать – Беззаботные счастливчики

Данное число судьбы помогает избежать всех неприятностей в своей жизни, улучшает самочувствие, избавляет от сглаза и порчи. Такие люди знают, как произвести впечатление и добиться больших высот. Для таких людей важны родные и близкие люди, ради которых готовы на различные жизненные подвиги.

Двадцать два

Люди рождены, чтобы изменить мир и создать что-то своё, необычное. Они помогают другим справиться с проблемами и решают все трудные задачи. С такими людьми можно отправиться в путешествие или на необитаемый остров. Всегда поддержат морально и духовно.


Выбор редакции


Еда