Четверг, 25 апреля 2024 года

Модные и актуальные образы весны 2020 года: что с чем нужно сочетать в гардеробе

В новом весеннем сезоне 2020 года, считают эксперты, модные тенденции на повседневные образы порадуют тех, кто за ними следит. В моде будет удобство и практичность, которые стали популярными в 2020 году.

Фото повседневных нарядов на весну 2020 года

Весна 2020 года, по мнению опытных специалистов, порадует модниц легкостью в составлении и стильностью образов.

Особенно актуальными весной станут образы из легких и воздушных тканей. Стилисты советуют обратить внимание на шифон, атлас и габардин.

Наиболее удачным вариантом образа из этих тканей станет атласная юбка в сочетании с легкой шифоновой блузой.

В новом сезоне ожидается повышение актуальности объемных вещей: сочетание объемного верха и низа, хотя ранее стилисты считали данные детали несовместимыми.

Образ, составленный в любом стиле, можно дополнить с помощью тренча или пальто прямого кроя, которое считается незаменимой классикой в мире моды.

Предпочтения стоит отдавать бежевым и коричневым оттенкам, которые являются универсальными и смогут дополнить образ как с акцентами, так и без них. В 2020 году специалисты рекомендуют не бояться дополнять классические образы яркими элементами декора.

В предпоказах весенних коллекций модельеры продемонстрировали множество необычных образов с комбинезонами. Чаще всего на подиумах встречаются джинсовые изделия, а также выполненные из экокожи.

Несмотря на неоднозначное отношение в 2019 году, в новом весеннем сезоне станут актуальны вещи с мелкими принтами, такими как горошек и цветы. Спросом будут пользоваться имитации змеиной кожи и леопарда, которые стали актуальны в предыдущем сезоне.

Джинсы различного кроя и посадок станут неотъемлемой частью образа в любом стиле. Данный предмет гардероба всегда добавляет стиля внешнем виду, считают специалисты.

Составление повседневных весенних образов с красным цветом и мелкими узорами

Многие стилисты отмечают, что главным цветом 2020 года станет красный. Данный цвет часто встречается в коллекциях топовых модельеров, к тому же в нем чаще стали появляться представители британской королевской семьи.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл считаются главными законодательницами моды и трендсеттерами Европы. На основании последних выходов в свет герцогинь стилисты сделали вывод, что красный будет пользоваться особым спросом весной 2020 года.

Формировать образы с красным, считают специалисты, модницам не составит труда. Комбинировать яркий цвет можно с более простыми элементами, такими как однотонные аксессуары или узор в горошек.

К красным воздушным платьям и комбинезонам, по мнению модных экспертов, наиболее удачно подходят элементы белого цвета. Сочетать его с черным не рекомендуется, так как данная цветовая комбинация считается устаревшей.

Белый как основной цвет образа также будет актуален, так как весной 2020 года основной акцент в образах делается на легкость и стиль. Чтобы образ смотрелся максимально гармонично, стилисты рекомендуют не забывать про образ и макияж, которые также должны повторять стиль и цветовую гамму.

Цветочные принты и горошек, несмотря на свою актуальность, также требуют проработки цветовых сочетаний. Рекомендуется дополнять вещи с мелкими узорами однотонными элементами гардероба, чтобы визуально не создавать большое количество деталей образа.


Выбор редакции


Еда