Четверг, 28 марта 2024 года

На автосалон в Женеве Opel привезет новый кроссовер

На автосалон в Женеве компания Opel привезет новый кроссовер. Об этом лично сообщил глава марки через свою официальную страничку в микроблоге «Твиттер». Специалисты из области автомобилестроения успели прилепить будущей новинке ярлык «необычный».

Все ближе придвигается дата масштабного автомобильного салона в Женеве. Многие мировые производители автомобильной продукции уже изъявили свое желание присоединиться к плеяде популярных брендов, которые выставят собственные разработки в рамках этого мероприятия. Не остались в стороне от столь значительного события в мире транспортных новинок и представители компании Opel, которые собираются везти в Женеву свой концептуальный кроссовер.

До момента официального знакомства новинки со своим потенциальным кругом потребителей руководство Opel решило не раскрывать карты по технической составляющей предложения. В свою очередь критики после таких новостей тут же стали строить прогнозы касательно того, что же это может быть. Большинство экспертов пришло к выводу, что это окажется Opel Meriva.


Выбор редакции


Еда