Пятница, 19 апреля 2024 года

Instagram позволит переключаться между несколькими аккаунтами

Социальный сервис Instagram позволит переключаться между несколькими аккаунтами. Такое новшество может прийтись по нраву всем тем завсегдатаям социальной фотосети, которые используют данную площадку в рабочих целях и вынуждены регулярно заходить/выходить в оба профиля попеременно.

Многие знаменитости и обычные люди полюбили Instagram за возможность делиться фотографиями со всего мира. Однако далеко не все те любители побродить по просторам социальной площадки имеют исключительно один профиль в сети. Причин для этого может быть множество: кто-то хочет спрятать личные фотографии от большинства друзей и секретничать в узком кругу знакомых, а кто-то использует «официальный» профиль для работы.

Теперь, для того чтобы облегчить задачу таким посетителям Instagram, руководство фотосети приняло решение значительно упростить переход между профилями. Пока что новоиспеченное предложение функционирует исключительно в тестовой версии, но уже совсем скоро опытные пользователи смогут самостоятельно оценить новшество на практике.


Выбор редакции


Еда