Четверг, 28 марта 2024 года

Новые тренды весны-лета 2020 года в дизайне ногтей, которые порадуют оригинальностью идей

Красивый весенне-летний маникюр 2020 года может быть таким же разнообразным, как и сама природа в это время года. В моде не только классические варианты, но и довольно необычные, яркие и оригинальные дизайны ногтей.

Ключевыми моментами для элегантного маникюра с шеллаком на весну и лето 2020 года являются следующие:

  • оранжевые оттенки;
  • женские рисунки;
  • нежная обнаженная;
  • конфетти дизайн ногтей;
  • ногти с блеском;
  • роскошные текстуры;
  • нежные оттенки ногтей.

Нюдовые ногти

Красивый лак с изысканным бежевым оттенком будет актуален и в этом сезоне. Нейл-художники постарались всячески разнообразить такой дизайн, добавив другие цвета, не менее привлекательные и актуальные. В результате в моде будет маникюр в стиле ню, где основной цвет – белый, бежевый или ню – сочетается с другим контрастным оттенком – серым, синим, коричневым или белым.

Пастельные тона

Сладкие и нежные карамельные оттенки будут популярны не только в одежде, но и в модном дизайне ногтей для жаркого сезона. Чтобы выглядеть элегантно и гламурно, достаточно выбрать такие оттенки лаков для ногтей: голубой, бледно-розовый, желтый, светло-зеленый, фисташковый или абрикосовый. Чтобы сделать дизайн более интересным, его можно украсить пайетками, стразами или простым рисунком. Также допускается комбинировать предложенные оттенки. Еще одна элегантная идея заключается в том, чтобы объединить различные текстуры в одном дизайне с нежными и прекрасными цветами.

Оригинальные узоры

Модные узоры и принты на ногтях в сезоне весна-лето 2020 значительно отличаются от тех, что носились в холодное время года. Так, в солнечные дни природа расцветает не только на улице, но и на внешности девушек. В моде красочные цветочные узоры, сияющие элегантные принты и узоры:

  • эффектная геометрия качества с глянцевым покрытием;
  • богатые цветочные узоры;
  • морские или летние узоры: экзотические листья, тропические фрукты, синие и белые полосы;
  • оригинальные пятна;
  • забавные надписи и психоделические рисунки.

Идеи маникюра со сверкающими деталями весна-лето 2020 года

В жаркое время года блестки тоже можно использовать, в том числе крупные или мелкие, в виде песка, порошка или конфетти. Обычно мастера по маникюру советуют выделить один или два ногтя блеском или нанести сияющий блеск на основание ногтя. Такая простая идея добавит элегантности и роскоши даже самому простому нейтральному покрытию.

Кроме блеска, актуальны и другие блестящие детали ногтей – золотая фольга, стразы, бусины.

Матовое покрытие

Матовый текстурированный лак для ногтей, который можно наносить на все или на некоторые ногти, не утратил своей актуальности. Правда, в теплый период за основу часто берутся светлые оттенки, в отличие от зимних, где преобладают черный и бордовый.

Хромированные ногти весна-лето 2020 года

В весенне-летнем сезоне 2020 года хромированные ногти станут настоящим хитом. Фотографии с работами мастеров ногтевого искусства прекрасно иллюстрируют эту тенденцию. В моде есть все виды оттенков – от выразительных темных до действительно экстравагантных оттенков. Кроме того, эта техника будет использоваться повсеместно в качестве дополнения к традиционному дизайну ногтей.

Оранжевый оттенок ногтей

В теплый сезон 2020 года оранжевый станет самым востребованным цветом лака для ногтей. Все оттенки будут актуальны, поэтому каждая модница обязательно сможет нанести их на ногти. Кислотные оттенки подойдут для пляжного отдыха или ночных клубов, а скромные персиковые тона отлично дополнят повседневные образы.


Выбор редакции


Еда